Прочие дела домашние

Как думаете,сколько должно пройти времени, что бы осточертеть друг другу в браке?

знаете, вначале конечно у всех любовь... а потом только становиться видно кто из партнеров какой на самом деле... если есть уважение и порядочность то прожить можно долго и счастливо... а вот если этих качеств нет то увы... не жизнь а мучение будет...
Мээрим Мусабекова
Лучший ответ
Хммм, у всех по разному.
Кто-то и по 30 лет вместе душа в душу.
А кто-то уже через год повеситься готов.
Неля Кирилюк
От людей зависит, любят-ли друг друга, хотят-ли продолбать жить вместе...
Madina Zhanalieva
некоторые до стола после загса не успевают дойти...
не времени, а дибильности характеров ...
Лариса Пехова
Знаете, если Вы друг друга не любите и не уважаете, так тут и минуты хватит
Ирина Грыцив
ну наверное у всех по разному если брак по любви то наверное и не осточертеете друг другу никогда
смотря какие отношения.... может и за неделю надоесть друг другу....
это как говорят переходные периоды, у людей всех по разному считаеся что в 2 года в 7лет и т. д, мы с мужем уже 10 лет вместе не могу сказать что душа в душу, по разному бывает, но это и есть жизнь, мы и ссоримся и миримся, и по всякому выходит, но любим друг друга как и прежде
за зо лет пока такого явленя не наблюдается, учитесь слушать мужа уступать первой и т д.
Столько, сколько времени уйдёт на перемену фамилии.
Ol'ga Dik