Прочие дела домашние

А скока должно пройти времени, чтобы после развода опять замуж (жениться) захотелося?)))))))))

Ирина Вахнина
У меня - 3 года получилось.
1 год - на посыпание головы пеплом и битье ушами по щекам ...
0,5 года - на осатанение на свое головотяпство и превращение из ангела - ведьму.. .
1 год - на становление вкуса с учетом предыдущего опыта
0,5 года ...на совместное проживание и понимание, что вот он ...явился ...какая прелесть ...какой ужас ...)))
Елена Потапова
Лучший ответ
не пробОвала!!!! Всё зависит от того, СкокА придётся времени ранку зализывать!!!
Это Я
Я считаю, что надо разводиться, когда уже есть с кем опять пожениться.... чтобы время не проходило впустую)
Азима Исаева
у меня семь лет уже прошло, ну что то пока вобще не тянет!:))
Лично я еще до развода с первым мужем приняла предложение второго... .
Ну а так - психологи дают год на адаптацию (если расстались по обоюдному желанию)...
Я будучи замужем за одним уходила к другому, потом развод - свадьба, и так три раза!
Н*
Наталья *
Это зависит от того кому как досталось. Иногда после развода людт вообще больше не хотят жениться или выходить замуж
ну, по-моему, это сугубо индивидуально!
может, разводятся ради того, чтобы жениться
Татьяна Орлова
Интересный вопрос! :)))) После развода вообще больше некоторых туда не тянет! :)))
И Р И Н @
Ну не пори чушь-ты любишь, а он тебя обожает... ЧЕГО ТЫ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ?? ? понимаю, что не моё дело-но... держи и люби!!!!
Галина Боднар
Сначала как-то страшно и непривычно: как же можно быть незамужем? Потом привыкаешь, начинаешь находить массу плюсов в своей свободе... Вот тут, главное вовремя остановиться... Свобода, затягивает! Если "прогудеть" этот период-больше никогда не захочется замуж ( а зачем? у меня все есть и я никому ничем не обязана,,,) А временные отрезки у каждого свои: от пары месяцев и до бесконечности.
это желание само прийдет и тогда почувствуешь.. . все зависит от состояния твоей психики, кто-то на следующий день в загс бежит, а кто-то до конца жизни в одиночестве носки вяжет...
А чё было разводиться то!
врядли я еще раз замуж выйду...
сутки))))))))
я развелась 3 года назад, но замуж пока не тянет!
есть желание, то хоть на следущий день