Прочие дела домашние

Пошли бы замуж (женились) ради красивой свадьбы и классных фоток, что бы их потом в соц сетях выставлять?

На днях встретила знакомую девочку с бывшей работы, она рассказала, что развелась. Спрашиваю зачем выходила замуж, ответ меня потряс. Хотелось красивой свадьбы. Так вот собственно вопрос; Когда ваши отпрыски замуж (жениться) соберутся и денег на свадьбу будут просить у родителей, будете поддерживать? Или попытаетесь внушить молодым, что красивая свадьба только за их счет и на их совести и любви ?
Моё мнение, которое пока не изменилось, -брать кредит на свадьбы и отдых у моря-это верх человеческого долбоепизма и феерической глупости.
Elena ***
Лучший ответ
Нет. Хотя шутя вышла (25 лет назад) . Только я против свадьбы была. Наверно, многие ради свадьбы выходят. Утром сказали, что на 1000 браков 910 разводов (у нас в городе).
Aigerim Kerimova
увидеть сдохнувшую от зависти подругу - не это ли самый лучший бальзам на сердце женщины?

а в выигрыше от таких идиотов - только рестораторы, тамада, турфирмы, фотографы и свадебные салоны.
Она конечно дура, но её можно понять. . Хоть разок но замуж сходить надо.. А раз уж какой-никакой олень с деньгами подвернулся, надо понтов пораскидать. . Всё же первая свадьба. Вся эта красота для знакомых и родственников.

Если люди не могут сами оплатить свою свадьбу, то жениться им рано.
Будет возможность- поддержу; нет- значит будут рассчитывать только на себя.
Буду поддерживать. Не все же такие дурочки, как ваша знакомая девочка.
Марина Свинина
нет конечно!! жить то потом не с фотками и не только воспоминаниями!!! а с мужем.. .
родители как правило помогаю детям со свадьбой по мере возможностей и это нормально, кредит брать бы не стала, хотят особо шика-сами
А разве свадьба не для этого делается?
Избалованное Зло Вы видно не поняли моего вопроса,свадьба делается по любви .
Фуууууу, на публику играть, это круто???? Я своей девушке ни когда такого не пожелал бы. Мы делали не красивую свадьбу, а для души. Много народу. много еды и веселья. Настоящая женщина ценит мужика, а не свадебное платье.
А своей подруге так и передайте - курица
ужас.
да большинство так и женятся.
Для красивой фото-сессии для выкладки в соцсети, не обязательно выходить замуж. можно просто в образах по фотографироваться с проф. фотографом, благо их сейчас на каждом шагу. на любой вкус и цвет, как говорится. Зачем деньги зря родительские тратить, загонять их в кредиты, если этот брак "не один и не на всю жизнь".
Людям нужны праздники особенно девочкам необходимо почувствовать себя принцессой хоть раз в жизни. Я на стороне красивых свадеб, но не считаю необходимым залезать в долги и выпендриваться более того на что тянет кошелёк. Красиво и чтоб запомнилось не обязательно дорого
Нет конечно, я для себя живу, а не для других.
апр