Прочие дела домашние

Как Вы считаете, не подрывает ли авторитет начальник, выставляя личные фото в соц сетях?

Вообще, меняется ли как то отношение сотрудников к начальнику, после того как они видят его личную жизнь в соц сетях?
Nino Mikadze
Он как Волочкова голый на шпагате?
Скиньте ссылку мы оценим.
Е С
Лучший ответ
ну, Медведев не стесняется в Твиттере пиариться...
нет. не вижу как это может подорвать авторитет. авторитет начальника подрывается его неблаговидными поступками по отношению к работникам. когда зарплата не платится. раб место неорганизовано. а дела не идут. когда несправедливые увольнения или напротив--попустительство. а когда он в семейках по дому ходит--это его жизнь. кто-то ещё сомневается что он как и все выпивает и какает?
Алена Антонюк
абсолютно не подрывает, если это приличные фото, хотя я бы закрыла профиль
Наташа Plotnikova
Не совсем по теме, но...
Недавно наткнулась "Вконтакте" на страничку батюшки, который служит в церкви, что рядом с моим домом.
Изумление, с какой любовью и юмором подписано каждое фото с проказами его троих детей, фото обычных человеческих будней и праздников.
Приятно, нисколько не подрывает авторитет, а даже наоборот.
Смотря какая жизнь у него там, если лучше, то завидуют и зляться, если хуже, никто не уважает
Люба Барских
Смотря какие фото. Официальные можно, всё, что касается личной жизни - лучше на другой странице, либо ставить блок от ненужных посещений.
конечно, личные фото бывают разные, иной раз ТАКОЕ выставят. конечно, меняется. я категорически против этого.
Елена Шевелёва
я даже их смотреть не стану. мне все равно.
Конечно, особенно если начальник где-нибудь на пьянке сфоткался))))
Лиля Несмелова
подрывает.. не гоже это как-то
когда я стала руководителем, удалила из соц. сетей все фото в купальниках.
никаких пьянок гулянок и чего-то, что может меня опорочить нет ни в моей жизни, ни в соц . сетях.
это работа, курорты, хорошие рестораны, всякие выставки, парки и т. п.
но вот фото в купальниках мне казалось нельзя, ну как меня должны уважать подчиненные, когда видели меня в белье. со временем это ушло, есть фотки и в купальниках, то что я начальник не значит что я перестала быть женщиной или человеком вообще. и с шашлыков есть, где я в спортивном и без мейка. ничего страшного в этом нет. важнее следить за своей стеной и не выставлять то, что могут себе позволить недовольные и обиженные жизнью. к примеру как им плохо ходить на работу, о несправедливости жизни и все подобное.
V;
V!k$@ ;)
А он не человек?? Подчиненные могут глумиться над чем угодно, смотря как сам начальник к этому относится.
НА мой взгляд - свои личные фото вообще не надо слишком демонстрировать. Всегда найдется кто-то, кто позлословит над самыми невинными фотографиями.
Смотря чем "начальник" руководит и смотря какие фото выкладывает. В зависимости от этого авторитет может и повыситься и понизиться.
Ну если это крутые фотки с курортов, то напротив, ничего плохого. А если это фотки как он на даче в шортах колдырит с соседом - это да, подрывает его авторитет.
Думаю нет, начальник тоже человек, все имеют право показать себя, а сотрудники могут для себя указать адекватную оценку его поступков))))