Прочие дела домашние

А Вы судите о достатке человека, по фото в соц. сети?

Именно о человеке - которого конкретно знаете, с которым общаетесь периодически (будь он коллега, родственник), у которого бывали/бываете в гостях. Видите в реале что и как.

Вот допустим ситуация, брат и сестра.
Сестра выкладывает в сеть периодически фото с каких-то мероприятий, либо просто что-то интересное (например сходили куда-то на какое-то мероприятие, бесплатное, но красочное), либо пригласили их куда-то, там было что поснимать.
но брат то знает, или хотя бы предполагает какие доходы у ее мужа (небольшие). Но почему-то вывод делает исходя из ее фото в сети.
У брата есть логика?
Те не похуй?
Катюша .
Лучший ответ
возьмите за правило - не считать чужих денег
и жизнь заиграет новыми красками
Ольга Зайцева (Соловьёва) мои как раз считают
...))) Что там судить - то ...
Мужчины так и остаются мальчишками и выставляют, если выставляют ;-) , машинки и экстремальные увлечения ...
Полет на д океаном в лыжах, как вариант ...
...;-) С дамами еще проще ...
Или ничего или цветочки / домики / море / кошечек / собачек ...
И без подписей дабы праздношатающимся не интересно было на чужих страничках чужие фотки листать / таскать !
Инна Бухман
Ольга Зайцева (Соловьёва) я люблю все такое) но почему люди думают что для этого нужны такие усилия?)))
испекла красивое блюдо - сразу = ой, у тебя времени и денег навалом раз успеваешь такое (ну не каждый день же такое).
Побываю где-то (бесплатно)
,так же - есть деньги на это...
И тд.
Любые фото в соц. сети, тем более селфи - это не от большого ума делается...
Юлия Черных
Ольга Зайцева (Соловьёва) у меня вообще нет ни одного селфи за всю жизнь. Моих личных фото (со мной) там 2,во весь рост).
Я НЕ сужу о достатке человека. Я, или точно его знаю, или мало интересуюсь. Соцсети точно не показатель.
Вика Лихачёва
Ольга Зайцева (Соловьёва) ну вот человек близкий, точно знает о нашем достатке (из моих рассказов), скрывать нечего.
Ну и если меня пригласят на какой-то МК, либо выиграю билеты в дельфинарий, оперу и запечатлею это, ведь это что-то красивое, память - разве это показатель шика?
А вы фоткаетесь для себя или для людей в сети? Не выставляйтесь на обозрение, меньше зависти будет.
Miss Bender
Ольга Зайцева (Соловьёва) себя лично не выставляю, детей почти так же.
Я фоткаю МК куда меня приглашают, либо интересные места куда попадаем - все БЕСПЛАТНО. просто для себя на память. Я лично не вижу во всем этом показухи.
Показуха по мне - это свой зад по 100 раз в день фоткать и выставлять, либо себя во всех ресторанах города.
А в моем случае - все нейтрально.
но вот родные судят - аха, шикует...
Мне достаток человека по барабану. Особенно на фото, когда можно всё в кредит взять, а дома доширак.
Нет. Фото в соцсетях мало о чем говорит.
Какие-то сложные Вы тут построения ведёте... На самом ведь деле Вы о чём-то другом хотите спросить. И это что-то касается Вас лично.
Брат просит что ли помощи финансовой или завидует богатству сестры? Откуда предположение, что он делает выводы по фото в соц. сетях? Или он так прямо и говорит сестре: вот увидел фото твоего мужа в фейсбуке и сразу понял - оклад у него 500т. р. + ежемесячная премия 30%?
Ольга Зайцева (Соловьёва) да как-то нейтрально. Просто не первый год наблюдаю это. И не только брат. Даже родители.
Просто напросто гуляю с детьми, бесплатно, не шикуем, но люблю что-то красивое запечатлеть. На стену кидаю, для себя, на память.
И тут же - а что? ты хочешь сказать что вы бедствуете? голодаете? Не ври! мы видели твою стену, что ты там загрузила..
Взрослые люди делают вывод по фото в сети
хрень какая то, в соц сети ваще показуха сплошная
Социальные сети - это информационный мусор, какая разница, кто и что туда выкладывает и какие у него доходы.
Пригласили на мероприятие сфотографировались. Почему нет?
Он что должен свой туалет снимать?
Ольга Зайцева (Соловьёва) я всегда снимаю что=то интересное, яркое, запоминающееся .Но почему-то всем кажется что шикую
Конечно.... можно судить ...о достатке .
Альбина))))))) Ким классное фото