Прочие дела домашние
Ну и наконец, скажите плиз))) а что движет лично вами, когда вы выкладываете свои многочисленные фото в соц. сетях,
хотите удовлетворить собственное тщеславие, чужое любопытство, зависть (другие выкладывают, что я хуже что ли), а что же такую красоту то не выкладывать или еще что-то?
Делаю это для друзей. Еще есть красивые фото именно с эстетической точки зрения ( пейзажные, например) . И скрывать мне вобщем-то нечего.
У нашей семьи масса родни и друзей по другим городам, по почте высылась каждому фото--закопаться можно! А в соц. сетях очень удобно) Мы сразу все друг на друга и смотрим, потому как нам же интересно, как мы все меняемся с возрастом, а видиться иногда и годами не приходится.
я ваще 100 лет свои фото не загружала... нафиг надо) )
мои фото 3-х летней давности есть только на "одноклассах"....в альбоме "только для друзей"))
нет выкладываю для друзей в реале и родных, ну и так же с кем дружу в инете но серьезно, они в других городах и нет возможности показать, у меня не все альбомы открыты. А так фотошоп это увлечение. мое хобби так сказать. кстати я почти всех друзей нашопила) ) они довольны. а мне приятно: -))
у меня много родственников далеко живут и общаемся именно в соцсетях чаще всего - вот для них больше эти фотки, ну в смысле фотки ребёнка, своих не тьма там..
раньше выставляла, сейчас как то это прошло.
Я только фото котов и природу. Больше ничего.
Поделиться с друзьями своими впечатлениями, для родственников из других городов и для себя любимой.
ничего, потому и не выкладываю))
Я не выкладываю "многочисленные" фотки. Только немного сына, собаки и друзей (для них самих).
Я свои никогда и нигде не выкладываю. Не вижу смысла. Как представлю, что мою фотку разглядывать какой-то мужичара -извращенец будет-мне плохо. Никаких оценок внешности мне не нужно, я сама знаю, чего я стою. Все мои друзья и близкие видят меня практически каждый день, так что фотки не нужны)) . Ужасно раздражают "деффочки",которые выкладывают, извините, сиськи-письки, вот у таких по ходу с головой не всё в порядке, или комплексов хренова туча)))
Одиночество. Желание делать вид что ваша жизнь интересна ещё кому то. Вот только боюсь что это не так.