Прочие дела домашние
Украинцы в этом летнем сезоне по-прежнему ездили на отдых в экзотич. страны, выкладывали фото в соц. сети, значит +
не всё так там плохо?
У всех по разному получается. Но изменения не в лучшую сторону произошли. У меня есть родственники на Украине. У младшего поколения так: один родственник уехал в США к родителям, живет там сейчас нелегально ибо не хочет чтобы его на Украине отправили воевать на Донбасс. Его жена вынуждена была закрыть их огромный дом и переехала к матери с ребенком. Крутится на своей основной работе и занимается его бизнесом сейчас одна. Ее сестра (профессиональная танцовщица) уехала в Китай со своей группой. Домой не собираются возвращаться. Среднее поколение потеряло работу и не может устроиться. Старшее поколение свой цветущий сад превратило в грядки под овощи. Иначе не прожить.
Не знаю как насчёт экзотических стран, а вот в стране - агрессоре их полно.
в Украине действительно не всё так плохо как вам пытаются донести СМИ....
знакомый сказал, что и в Турции их очень много. а граждане из ДНР и ЛНР прекрасно отдыхают и у нас в России. Вот сами в Анапе сняли на парковке такой автомобиль

Не феечка лучше всех ответила )) добавить и дополнить нечего !!
Не плохо, а... очень плохо.
Видимо, не у всех. Мы тоже в Турции видели массу украинцев, некоторые даже флаги вывешивали из окна.
Анастасия Зимина
это уже на клинику похоже, вывешивать флаги..))
В Испании их много наблюдала.
Вы знаете, везде всё как и во всём мире.
Кто-то последний кусок хлеба доедает, кто-то на курорты ездит.