Прочие дела домашние

Вы замечали, что когда выкладываете свои красивые фото в соц. сети, то планы начинают срываться?

У кого-нибудь было так?
заметила такую закономерность, что когда ничего не выкладываешь-все Прекрасно, как выложишь-все срывается! Хотя фото ни с поездок, ни с других стран. а даже из обычных клубов и ресторанов.
Karlygash Asylbekovna
нет ничего подобного, у меня не срывается то что запланировано никогда..
Маша К
Лучший ответ
если вы про сглаз, то он есть, но я не связываю свои фото со своими неудачами...
замечала тоже..
а зачем вообще их туда выкладывать? мне неясно, это модно сейчас, наверно. особенно детей любят туда выкладывать
не заметила, в жизни не всегда получается как хочется и соц сети ни при чём.
А когда не было соц сетей, тогда на кого можно было свалить свои неудачи?
Сглаз, зависть, все это существует. В исламе есть молитвы, чтобы защититься, но и жить явно напоказ тоже не стоит.
я раньше, года 2 назад пару фото выкладывала. Потом муж запретил. Теперь вообще не выкладываем никаких фото. Все авки с инета. Не люблю я показуху. Сама поражаюсь, как подруги не успев родить, тут же своего малыша новорожденного во всех ракурсах в сети показывают. Хотя бы альбом закрыли для друзей только. И все бы хорошо, так и еще меня делают их должницей-типа мы то своих показали -давай и ты своего, как так? ты на наших смотришь, а своего не показываешь... Хоспади, да мне нафиг и не нужны их фото. Я даже не оцениваю никого там. ППЦ. Детский сад
Я замечала, что если выложу свою красивую фотографию в сеть, все наговорят комплиментов, у меня на след. день начинают вылазить прыщи и выгляжу отвратно, хотя наверное бред все это:)