а если на главном фото?
недавно один знакомый заявил что на главное фото в купальнике ставят только шлюхи, ссори)
Прочие дела домашние
как вы относитесь к выставлению фото в соц сетях в купальнике?
спокойно отношусь. А что здесь такого? Если хорошая фигура, то почему не сфотографироваться в купальнике? ) Я не живу в арабских странах что бы прятаться вот так вот.. .
А знакомый у Вас странный... значит на пляже сейчас все поголовно шлюхи.. да уж)
Ирина Бесстыжая Исаева
А при чём тут пляж - где все так ходят? Есть общественное место для купания. Есть общественная социальная сеть, где такое фото увидят уже не только люди на пляже, а друзья, коллеги по работе, бывшие и нынешние. Или вы по городу летом тоже только в купальнике ходите? Сомневаюсь. А что такого? Вы не в арабских странах живёте. Вперёд. Дерзайте.
Есть такое на сайтах с проститутками.
Я не выставляю, но других за это не осуждаю. На улице лето, Ответы не анкета на работу, так почему бы и нет?
Я негативно отношусь к фото в купальниках.
Но это мое личное мнение.
я выставляю))) ) а говорят сугубо из зависти, как грится - кому никто не дает, тот только об этом и говорит)))) ) видно, вашему знакомому и шлюхи не дают, раз он о них думает)))) ) все по фрейду))))))))))
мне все равно кто и что выставляет
щас модно и беременными фотиться голыми и в сеть вываливать
они как хотят а я не буду
Ни как не отношусь, наверное комплекс какой то, сеть это не пляж)))
мне пофиг, а у друга в контактах фотка в плавках, черных, а сам взбледнутый такой))) ) прикололою
Я не выставляю
Я вообще против фоток в соцсетях.... А тем более почти голых.. . Мне все равно что делают другие, я не ханжа - это их тело. Но сама не выложила бы.
что имеем, то и продаём
не думаю что в наше время это у кого то всерьёз вызывает удивление или возмущение.
для чего существуют соц сети по мнению большинства? - покажи бывшим одноклассникам, парням, друзьям, какая у тебя машина, яхта, силиконовая грудь.
люди практически целиком проецируют своё эго на соц сети, потому что там собственно говоря чаще всего и пересекаються с теми кому что то хотят доказать в этой жизни.
социальная сеть-это не пляж...))) не так ли?...))) люди то разные тут сидят и взгляды у них разные...))) на пляже, всё ясно, там же не будешь в шубе сидеть...))) я дак не отвечаю на вопросы в купальниках...))) и уж тем более с аваторками голопопыми и голосиськастыми...))) для таких фото есть определённые сайты...))) для вас, сделала исключение...)))
Гиляна Чанаева
почему ИСКЛЮЧЕНИЕ для меня?
если красивое тело, то почему бы и нет?
Я тут!)))
Оксана Аликина
ух тыыы!
ещё бы тело в этом купальнике было идеальным ...не вопрос
пох"истически
все зависит не от тела, наличия одежды на девушке и тд! все зависит от ее позы на фото!
можно встать так, что полуголое тело - отдыхает по сравнению с ней!
если позиция скромная, то пусть хоть голая листиками прикрытая!
а если она вся такая выё...ая, то полуголое тело в купальнике придает действительно более пошлый и продажный видок!
Ну или дуры)) ) сорри)))
Гиляна Чанаева
почему дуры?
На пляже, вообще-то в первую очередь купаются и загорают. А в соцсетях - (цитата из анекдота) что-то пиратского корабля не видать. Выставлять - дело личное, просто потом не обижайтесь на комментарии уровня "jabivdul", автор фото напросился.
Я негативно отношусь ...мне лишнее внимание ни к чему ...
твой знакомый просто завидует)) какая разница в купальнике или без. главное что бы половых органов не видно было.
Я против полуголых барышень где бы то ни было. Против соц. сетей.
ДЛЯ КОГО и ДЛЯ ЧЕГО выставляют своё тело на показ? Ответьте хоть себе честно на этот вопрос. Многие скажут "для себя", но это просто смешно и не выдерживает никакой критики.
отрицательно. вот без купальника - самое то
нет я непротив если фигура хорошая, ноги красивые то да.
Красота!))
Товарищи, вспомните, как еще 5 лет назад люди жили вообще БЕЗ социальных сетей???? Когда купальники можно было увидеть ТОЛЬКО на пляже или на фото в семейном альбоме? К чему эта нарочитая откровенность? По-моему, все вели себя гораздо естественнее и никто ТАК не стрался никому что-то там доказать.. . Теряем мы личность из-за этой общедоступности...
нормально отношусь, если все в поряде с телом..
если вы уверены в себе на все 100, ради бога. и никого не слушайте