Прочие дела домашние

Зачем девушки в соц. сетях выставляют фото следующего содержания и соответствующей подписью+++

Приятности с доставкой на работу!
Это болезнь инстаграмия, с покупкой нового телефона появляется, переболеть надо
Ольга Марковна
Лучший ответ
У кого что болит... тот о том и говорит))))) В интернете можно выложить всё что угодно))))
Вот муж мне только что машинку подарил... ага))))
выдают желаемое за действительное, нормально, сразу видно, чего конкретно телочке не хватает
Виктория Казаева И чего ей не хватает?)
Беднягам больше похвалится нечем. Сами теперь цветы и покупают.
Ольга Почуева
Вот потому и не завожу всякие инстаграмы, чтоб не лицезреть губы гузкой, телефон в туалете и содержание тарелок.
Виктория Казаева Так это всё она закидывает вконтакт))) И у всех в новостях отображается, надоели уже эти фотографии непонятного содержания и плохого качества))
Мда..
Сразу видно, не чем занять мозг человеку
И вообще, кто это все читает и смотрит. Кому оно надо?
понты дешёвые.... и недостаток ума

...а в детский дом.... по одному чупа-чупсу что ли купили... судя по размеру подарка
Юлия Брыкалина
все очень просто-это ввыпендреж))
Ирина Климко
Это у нее, как игра, которая ей скоро надоест. Игра называется "Дорвалась до интернета".
ну, видимо, для кого-то получить цветы и покушать креветки это такая новость, о которой надо всем рассказать, наверное цветы и креветки девушка видит раз в году, такое событие - как не поделиться))))... про подарок в дет. дом вообще не поняла.. когда помогают не хвалятся этим.. явно показуха.. не красиво
видимо, жизнь ее настолько серая и неинтересная, что она хочет хотя бы показать окружающим, что это не так.
От таких друзей легко отписатья, есть функция что- то вроде не показывать новости маши пупкиной.
Похвастаться
нищебродские понты это
этот человек (девушка) хочет самоутвердиться за счет соц. сетей
это болезнь XXI века
А сегодня я покакала бабочками. Ну правда, ерунда такая.
ее обижали. Сейчас ей хорошо, и она делится своим счастьем с окружающими. Единственная ее ошибка - что могут позавидовать опять, могут напакостить. нО это только ее проблема.
Делать нечего человеку
показуха
Это что-то вроде "Все в Инстраграм", болезнь такая!