Прочие дела домашние
стоит ли в социальных сетях выставлять фото мужа, детей?
например, мама моя против, говорит зачем, Это излишнее. Двоюродный брат, живущий в др стране, спрашивает где фото на одноклассн. Ваше мнение
В социальных сетях вообще о себе лучше ничего не выкладывать. Чревато непредсказуемыми последствиями. Если ваши далекие близкие хотят посмотреть на вас, почему бы не выслать фотки на их почтовый ящик? Да и по скайпу живьём запросто можно полюбоваться!
П. С. Как - то в интервью создатель "одноклассников" сказал, что удалил оттуда всех своих родственников. Как думаете, почему?
Мама права)))
нет. на своей странице свои фото. в крайнем случае - фото родственников в закрытых альбомах доступных только для отдельных категорий пользователей. дети и муж пусть сами свои где пожелают выставляют. если они вообще пользуются какими либо социальными сетями...
а что такого-то? ! Маме сколько лет-то?!.. Моей 67 и то выставляет, потому что общается с друзьями.. . выставлять на показ и обозрение всем и познакомить заочно с родственниками-2 большие разницы, как говорят в Одессе
я бы не стала... все взламывается и неизвестно где и как может быть использовано
без лишней необходимости нестоит, тем более фото детей, по фото можно сделать многое и это правда
сделайте фото доступными только своим ..какие то закройте на замок...
Я не выставляю а то потом всякие дебилы их используют, а моими то пожалуйста пусть наздоровье пользуются !
а почему нет? у меня страничка только друзьям доступна
вот именно для таких братьев и стоит. альбом закрыть наглухо, чтобы левые не ходили, а родственники пусть смотрят на здоровье ))))))))
Я против. Зачем? Есть там закрытый доступ? Я просто выставляла свои фотки в соц сетях, такие потом письма в личку сыпались. А дети, муж, зачем? Чтобы всякие придурки их обсуждали?
ну на улице же все видят родственников, да соседи. какие то фото можно скрыть настройками.
Точно, в закрытый альбом можно! Только для родственников или для друзей. У меня вообще страничка только для друзей открыта!
смотря с какой целью посещать соц. сети...
Лично я выкладывала, а потом все удалила на фиг. Проблемы в семье начались, потом все наладилось.. . Может совпадение? А с одной стороны, зачем это надо? Кто хочет посмотреть фото, отправьте данному человеку электронной почтой. Просто сейчас участились случаи кражи фото и выставление его за свое. Или просто на одноклассниках ограничте доступ...
А почему бы и нет если они сами не против=) если против, то однозначно этого делать не надо. Я в таких случаях делаю альбомы и открываю доступ только родственикам (в этом случае никто не возражает) . А если кому-то не нравится определенное фото с ним, то такую фотографию лучше удалить. Это мое мнение))
Если мужа нет, то и фоток совместных нет, хотя бывает что муж некрасив до безобразия и стыдно показать, а так у кого всё нормально в личной жизни совместные фото обязательно выкладывают и никого не стесняются и не скрывают выше перечисленного.