Прочие дела домашние
Как по-вашему это нормально когда в сети выставлют фото мужей детей и чуть ли адрес домашний не пишут ?))
Нет, это ненормально. Люди просто не понимают, что делают.
Мне не нравится, а муж так делает.
Особенно когда выкладывают в Ответы и говорят - а я это и мой муж, мы тааааак щастливы))) )
Очень смешно, чесн слово, особенно если это происходит часто, не один и не два раза))))) ) Потому как я придерживаюсь мнения, что счастливым незачем кричать о своем счастье)))
V-Aneka Unlive
странно мне казлось ваша общая фотка и была в Ответах)) пардон, если померещилос..
А что тут такого?..
Мужей не знаю (у меня лично нет просто такого желания) , а детей нет - это святое, зачем мне чьи-то оценки!!
Детям это может оооочень не понравится, когда они вырастут.
Я этого не делаю.... ну а у других своя голова на плечах)))))
Не нормально. Семья - это личное!
абсолютно если людям нечего скрывать, почему бы и нет.
смотря куда выставляют...
Пусть делают что хотят!! ! Почему вас это задевает?
Каждый по своему с ума сходит.
Согласна с тем, что здесь ничего такого, просто я так понимаю, есть люди открытые, а есть замкнутые, все наверное от этого зависит. Я тоже фотки поместила в моем мире, и с малым, там бывают только мои друзья, я вижу их очень редко, по тому как дома сижу с ребенком, а им приятно, смотреть на меня и делиться впечатлениями.
Если муж и дети согласны что за проблемы?!?!
если никто не против почему нет.
пОЧЕМУ ЛЮДИ СЧИТАЮТ, ЧТО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО? Выкладывют же фото с друзьями, коллегами итд итп?
По-моему мнению, выкладывайте, только доступ ограничте, до друзей, коллег.
Можно, если только вы там находитесь вместе, ну и не более 2-х
А это для кого как, если ты себя видишь отдельно от своей семьи и живешь от своих родных отдельной жизнью, тогда ты никогда не поймешь людей которые не представляют себя без мужа и детей.