Мой муж при деле, я тоже)) )
По поводу вашего вопроса... Каждый выбирает сам.... И строит отношения и семейную жизнь тоже сам. Где мужья, -это вопрос каждой жене в отдельности. ГДЕ ее муж. И почему именно там.
Мужчина на диване - или отдых после тяжеленной работы. Или... Отсутствие интереса к жене, деткам, дому. Всё в наших руках.
Прочие дела домашние
По Вашему это нормально если женщина работает, у неё маленькие дети и еще хозяйство все на ней? ГДЕ МУЖЬЯ ТО?
Venera Shramenko
не живите иллюзией, всё хорошее когда-то заканчивается. когда рождаются дети, когда годовщина свадьбы перевалила за десяток...
это нормально
Gulnara Rasulova
Ну да, Вы же мужчина, для Вас это нормально
Для меня нормально! Муж тоже работает, а дети и хозяйство у нас поровну. Дома сидеть тяжело, да и денежка совсем не лишняя...
Ну вы же полюбили сами ТАКОГО!
Не нужен муж? ? Если квартира мужа, уходи. Твоя квартира, гони мужа. В чём проблема? ? Сопли по размазывать захотелось??
Gulnara Rasulova
Добрый человек, это ко мне никак не относится, не нужно переносить на меня свои эмоции и данную ситуацию. Читайте шапку вопроса, там все написано.
Ээээ.. . Я работаю, у нас двое детей в возрасте 3 и 2 лет, но хозяйство я веду по минимуму. Ибо дети кушают в садике, мы на работе, а что-то быстро вечером это несложно. Стирает машинка, пылесосит пылесос. Окна мыть в лом, наверное оплачу их помывку.
оЙ КАКОЙ КРИК ДУШИ. Аж ушки заложило
Привет. А ведь судьба - не приговор, а право выбора. Кого выбрала, того и имеешь. Вернее, судя по вопросу, тот тебя и имеет. И чего вопить "ГДЕ? ". Коль даже время на Ответах поторчать имеется. В. В.
Venera Shramenko
в то время, пока в Ответах "торчат" жены, отдыхая от дел, мужья с друзьями пиво пьют. это я не про себя!!!
Gulnara Rasulova
Ко мне в этом вопросе нет отношения, вопрос навеян вопросом одной дамы с ответов.
Inci Saat
Ну вот он и ответ. Для одной дамы. В.В.
по моему это нормально... как себя сами мы любим так и живем:)
Пьют пиво на диване с газеткой.
мужья собакам сено косят!!!!
Ненормально. Раз работает, хозяйство можно смело послать на хер, если царь помочь не хочет.
Мужья то мужьями: кто пьёт, кто вкалывает, кто на диване лежит, но ГДЕ ГОСУДАРСТВО? . Предлагаю нашим депутатам выдать в жизнь закон: каждой женщине ведущей хозяйство и имеющей малых детей и мужа выплачивать как минимум по 1000 рублей - уход за мужем
Ирина Верховская
Афигеть))) Не заводите мужа,если он вам в тягость - ответила бы я на месте государства))
А где голова у женщины?
Venera Shramenko
голова у женщины в делах и заботах. а вот где голова, руки и ноги у мужчин?!!!
любопытно: а у неё много мужей? ! а серьезно - вот такая наша доля.. . они считают, что они зарабатывают деньги - и всё!...а то, что женщина кроме ЭТОГО ещё и детей рожает и воспитывает, дом содержит и мужа ублажает - об этом они не задумываются. но, к счастью (к чьему-то счастью!!! ) не все они такие.
Ирина Верховская
А "ублажает" это как,простите?...Не обоюдное удовольствие,а именно ублажает?...
Ирина Дарьина
Тебе нужна семья, ты и корячься :-))
Иногда, в этой истине есть изъяны спровоцированные автором.
А мужья - это множественное число, т. е. на лицо признаки неудовлетворенности. Для этого не обязательно иметь мужа.