возраста?
Ответ очевиден, не так ли?
Только не надо говорить, во сколько лет рожать. Такая же ситуация и в 25 лет.
Прочие дела домашние
В продолжение вопроса. Кому скорее дадут денежную должность - женщине 37 лет с маленьким ребенком или мужчине того же
это только один пример, не доказывающий что женщине труднее по жизни. Хороший специалист дорогу себе пробьёт всегда. А вспомните лучше кучу клушек, которые ни дня не работают, сидят и деньги с мужей тянут, борщи варят, пока мужья по командировкам гоняют. Или тех баб с гладкой рожей. кто на пенсию в 40 лет выходят потому что упахались, и даже детям не помогут. В этом вопросе 2 стороны медали. Если ответственно ко всему подходить, если порядочный мужик и порядочная женщина, которые не привыкли ни на кого перекладывать проблемы и ответственность---им будет тяжелее. Легче тем людям обоего пола, которые как тараканы ищут себе где послаще
Анастасия Цаплина
Браво!
Я бы не была такой категоричной)) )
Должности не по половым признакам даются, а за профессиональные качества!!!
Да, только женщина может сидеть дома с маленьким ребенком, а обеспечивать их будет муж.
Вы не обижайтесь на мой ответ. У вас, наверно, сейчас сложная ситуация в жизни. Поэтому все вопросы такие негативные и пессимистичные.
Вы успокойтесь, поищите хорошее в своей жизни. А то вы уж все обвиняете, и мужа, и начальство на работе, и то, что женщиной родились. У всех бывают плохие и хорошие периоды. Все наладится. Вы не изводите себя, а то и членов семьи заведете своей нервозностью.
Мужчине. И в 20, и в 30, и в 40 и...
Мужчине, конечно. И так во всех странах.
ну на счет "Такая же ситуация и в 25 лет. " не соглашусь, к нас к примеру вакансия "секретарь" идет от 25 лет, надоели эти молодухи своим непостояноством.. .
...единственное.. может она не сильно денежная, но это уже другой вопрос...
профессионалу, если работодателю действительно интересен результат.
Смеричка Лузан Г.н.
ну вот, хоть кто-то стал рассматривать не пол работника, а его опыт...:))
это зависит от того, какой опыт у того же мужчины и женщины, говорю это вам как работник службы подбора персонала.. . опыт-опыт-и еще раз опыт!! ! ребенок-то всю жизнь маленьким не будет, ведь так???
Женщине конечно))) По крайней мере я таких многих знаю)
Анастасия Цаплина
с маленьким ребенком и больничными?
ээ.. вы тут передергиваете.. за мужчиной стоит женщина, его жена, он получил должность-она может меньше работать, уделить время ребенку, не гробиться на работах.. то есть если должность получил мужчина-женщины снова выиграли
Анастасия Цаплина
А если мужчине не нужна должность, ему нужна работа не бей лежачего. А женщине хочется заработать для семьи?
Должность дают не по половым признакам, а по таланту, работоспособности и отдаче. Если женщина заимет должность и будет все время сидеть на больничном с ребенком, то кто же за нее в это время будет работать. А ведь производство не может стоять и ждать пока она появиться на работе. И конкуренты не ждут. Сель ави.
Для меня совершенно не очевиден ответ. Дадут должность тому, кто профессионал своего дела.
Тому кто больше пахать способен! И это справедливо для любого возраста.
Если ребенок (а то и несколько) под присмотром бабушки или няни, женщина вкалывает... А мужчина через день то уходит в запой, то в загул-ответ очевиден.
В нашей стране наверное скорее (Все больше) мужчине
Ну правильно, ребенок заболеет, кто с ним сидеть будет, а кто работать будет?
Мужчине, но если у вас ребёнок на попечении бабушки могут и Вам.
Да, вопрос и правда риторический. Поэтому женщине с ребенком надо искать начальницу-женщину, или семейного мужчину (которые понимают)