Прочие дела домашние

Представьте, вы безработная женщина 37 лет. Жильем обеспечены, муж стабильно получает 50 тыс. Родили бы второго ребенка?

я в 36 второго родила, и мои доходы сейчас больше чем 50.000,и мужьины больше... но даже в такой ситуации, если бы забеременнела-родила бы, и на 20.000 люди живут, а ребенок отлично стимулирует на подвиги матер. характера))))
Ирина Тихова
Лучший ответ
50 тысяч это ни о чём. в москве по крайней мере. пошла бы на работу. Это--не обеспечивание мужем, а просто чтоб трусы не слетели от голода
я из Питера, тоже считаю, что 50тыс ЭТО МАЛО для мужика
Марта Мандибур
родила бы... я за доход то густо-то пусто, при условии стабильного дохода на пожрать.. мой муж стабильно приносит 49 400...
Мало полтинника.
Антонина Евсеенко Тоже думаю, что на 4 мало.
50 тыс на всю семью? это и на одного мало, жить на грани нищеты не собираюсь. поэтому даже в мыслях второй ребенок бы не возник. да и первый тоже
Нет. Мало 50 тыс на четверых.
Так"!
*_*lёlька*_*
Да, но безработной не могу себя представить.
Елена Сычёва
Конечно да. А почему собственно нет?) муж, жильё и деньги есть.... можно рожать)
Катюшка ,,,,,,,,,,,,
Марина Шарина а мужа то у тебя нет
Антонина Евсеенко У женщины работы нет и возраст не маленький.
нет. старая я в 37 рожать. спина отваливается уже порой после уборки. а я моложе. не хочу я в 40-кет буковки учить, пюрешки тереть и жопу мыть.
....я против рожать так как не смогу) ..а что она в 37 лет и дома сидит, меня лично такая супруга здорово напрягла бы ...муравей стрекозу не кормит...
Антонина Евсеенко Муравей не кормит, а муж жену кормит)))
Да
Marina Zhdanova
50 тыс рублей-это около 150,000 тенге по нынешнему курсу... ну для Астаны это впритык без излишеств на семью из трех человек (даже не имея выплат по кредиту)... да и в городах помельче цены сейчас растут, а содержать на должном уровне детей ой как дорого...
ведь детям кроме еды и одежды требуются расходы на медицину, секции и кружки, развлечения в конце концов!
Дана Делейчук
да, к тому возрасту уже может и третьего))) Правда, вряд ли я буду безработной) Терпеть не могу сидеть дома и на шее у мужа.
Антонина Евсеенко А трое детей то у вас с кем будут?
ха ну вы загнули у нас подчти всё живут на 30.000 рублей втроём или четвером
если позволяет здоровье-то с привеликим удовольствием..
мне 35.у мужа нет работы постоянной, семью кормлю практически только я, но он просит второго.. так что ему отказ, вашему +!
Я бы на мужа не особо надеялась.
Да
Смотрю многие зажрались, 50 тыс им мало... Смотря на что вы тратите, по доходам и расходы, мне бы этих денег вполне хватило.
Да. А у нас доходы меньше. И в почти 37 у меня родится первый. Хватит ли здоровья на второго только вот... А хотелось бы.
Zina Shirokova
Антонина Евсеенко Ну один хоть как нужен.
Лично я не планирую больше детей, не зависимо от того, какой будет доход у моего мужа. А если бы хотела ребенка, то мне было бы плевать на все... Т. е если вам самой хочется, то рожайте.
Alisa Beautiful Girl
Нет. Первый только вырос, можно вздохнуть-пожить для себя. Опять по второму кругу этот геморрой? Нет спасибо
Нах надо нет .я найду на что деньги потратить
Родила бы, возраст не большой ещё, зарплата нормальная ( для нашего например города 50 эт много), главное желание)
да