Прочие дела домашние
женщина 30 лет, живет с мужем со школы. Чувст к нему нет. Очень красивая-почему не уйдет?
Привычка, привязанность, боязнь остаться одной, боязнь, что другой будет ну свосем другой и неизвестный, а этого она уже очень хорошо знает, все предсказуемо и надежно. Вобщем нет в ней веры в себя и духа авантюризма.
а лично вас это каким образом касается?
Любовь рано или поздно проходит. Остаются дети, которым нужны родители. Остается уважение друг к другу, а это не мало. ИМХО
Привычка, страх остаться одной, совместные дети причин много
Потому что чувства на самом деле есть. Просто они не всем заметны, не всем демонстрируются.
Они друг друга устраивают. ..А он страшный и опасный, или...
значит чем то привязана
Из-за того что со школы с ним живет. Вот если птенца подобрать в лесу, вырастить во взрослую птицу, на волю выпустить - они там жить не сможет (потому что не знает как) . Тут то же самое.
Может быть масса причин - дети, деньги, просто больно делать не хочет. У нее и спросите
Удобно. Есть такая категория женщин, для которых удобство и комфорт - главное в жизни. Единственный их враг и подлинная страсть - время и борьба с ним. После 35-и потихоньку начинают сходить с ума, или бросаются во все тяжкие.
Жалость и привычка, может быть...
Из-за детей
значит уходить не к кому)
Часто так бывает, что когда живёшь долго с человеком, быт притупляет чувства до такой степени, что кажется ненавидишь уже его, видеть не можешь, он нервирует тебя. Но стоит потерять его, даже не на долго, имею в виду скандал с расставанием, или он на долго уезжает куда-то, вот тогда понимаешь, что не можешь без него, что он часть твоей жизни.
Люди ...совет, отдыхайте иногда друг от друга, тогда всё встанет, на свои места. А если расставание не помогает, то тогда конечно, не стоит, жить вместе. Начинайте свою жизнь с нуля....
не куда, не к кому, привычка, ..да много вариантов. А Вы у нее спросите.
потому что терпит и чего то видимо ждет)))))))
просто привыкла быть жертвой обстоятельств
привыкла наверное к нему....