Прочие дела домашние

Вопрос женщинам которые живут у мужа или снимают жилье. Вот как вы думаете если вы решите уйти от мужа или он от вас, он

Вам квартиру оставит? Купит другую? Снимать будет? ПРИ условии что у вас ребенок!!! !
не представляю такого, но по факту идти мне некуда, а снимать я и без ребенка не потяну
Маришулька Шишкина
Лучший ответ
вы, как моя мама
ушла, сняла другую. Нет даже алиментов.... но.. . я не жалею
Perizat Sayakbaeva
ушла к маме в свое время.
его квартира остается ему, я -то при чем?
а ребенок мой и только. они (с матерью) и не собираются наследство внучке оставлять, не считают нужным)
будет снимать и купит своей дочери квартиру.
Чтобы меня не волновал этот вопрос, свекровь подарила мне свою квартиру (то есть ту, в которой мы с мужем и живем) , а у мужа есть еще жилье, доставшееся ему в наследство. Я ей очень благодарна. Она нас с детьми подстраховала, хотя муж прекрасный человек, у нас отличные отношения, надеюсь, страховка никогда не понадобится.
Наталья Нестерова у вас золотая свекровь! зачастую родные матери своим детям не имеют возможности квартиру купить(подарить)
мой отец оставил квартиру маме. о чем я (их дочь ) жалею. лучше б он подождал совершеннолетия и переписал бы на меня или разменялся бы с ней. она продала 3-х комнатую с хорошим ремонтам и купила без доплату двушку убитую (такая у меня мама) блага отец вовремя пдключился и сделал так, чтоб пол двушки были мои, и без моего согласия ее уже не разменять.... а тоб она в погоне за хорошей жизнью уже б в гостинку переехала б.... что касается меня. живем с мужем на моей территории. 2 года жили у его родителей. если б продолжали жить у него, при разводе я б съехала, так как у него своего ничего нет, собственики его родители, а они б из-за меня и внука выселяться или разменеваться не стали б.... ну аллименты я думаю он бы платил, так как сына вроде любит.... ну а так.... Бог знает как было бы....
Pik Vik
Я бы ушла, только на такой случай надо стратегический запас иметь.
Уйдет в другую свою (проводит квартиранта)
наедятся надо на себя, а не на порядочность мужчин)))))))))))) хотя есть и приличные отцы своих детей)))
ну, во-первых у меня есть своя квартира на случай такой вот неприятности. Во-вторых, я на столько уверена в своем браке что такая ситуация исключена)
Тахмина ***