Все говорят (многие) что виновата сама женщина
Вот хочу узнать изменил он потому то были отношения плохие в вашей семье и непонимание? Или просто девка понравилась и захотелось? Или пьяный был?
В общем какие отношения были у вас когда случилась измена?
Прочие дела домашние
Вопрос женщинам которым изменяли их мужья, бывшие мужья, парни. Вот скажите он вам обьяснил почему так слуилось?
Любовь случилась Высокая и Чистая, а потом вернулся её муж с плаванья... ну какие отоношения? спокойные семейные, я по локтоть в детском говне и каше. немыта. нечёсана. не спата, он-отутюжен. намыт, надушен-денежку зарабатывать.. Всё банально до неприличия)))
мне не интересно было почему) а он говорил о том, что он "свободный ум " и ему все можно)
Ну как не спросить? Спрашивала. И знаете что он мне ответил, хотелось просто другую попробовать. Да козлы они только и всего, а мы дуры всё думаем что мы в чём то виноваты.
вот все дали характеристики.. но никто не ответил на вопрос: какие отношения то в семье были на момент измены? мне тоже хочется это узнать..
моя приятельница с гражданским мужем ( собирались пожениться, несколько лет прожили вместе ) жили, как ей казалось, шикарно .. наконец то появилась своя квартира .. ремонт вместе делали .. секс шикарный .. любовь - морковь .. 31 декабря доделали ремонт буквально за полчаса до полуночи ...открыли шампанское .. и он сказал ей, что далее жить с ней не намерен, прости дорогая ))))) буквально завтра помогу тебе собрать вещи и перевезти их по твоему новому адресу ...оказалось - год как любит -не может другую ..
Да вагон объяснений.. .
- жена отказывала или ограничивала в сексе - по здоровью или в "воспитательных" целях;
- жена пилила и постоянно всем была недовольна, а та, другая - всегда в рот смотрела и со всем соглашалась;
- жена "приелась" во всех смыслах, "не заводит";
- поженились рано, он "не нагулялся" - вот и захотел узнать, не прогадал ли;
- мстил за измену жены;
- всретил прошлую любовь - и вдруг "накатило";
- был смертельно пьян и вообще не помнит, что было и с кем.. .
Кстати говоря, отговорки жён, изменяющих мужьям, не особо отличаются от этого списка. Разве что добавляются оправдания типа: "Я ведь это для всей семьи делала, ты же ни фига не зарабатываешь - а он мужик крутой и щедрый"...
- мстил за измену жены;
Праздника захотелось
ну кто ж из них признается.. . " прости дорогая, но я подонок, кобель и предатель"?!..)))
конечно женщины во всем виноваты...)
просто у него натура такая ..
после отношения были отличные. я не капаюсь в грязном белье и не задаю вопросы на которые не хочу услышать ответ
что тут объяснять, нравственность низкая
Под таблетками был и синий в клубе в чужом городе вот и получилось так. Мы на тот момент ещё и не жили вместе расходились временно из-за моих беременных зайопов.
Я не сталкивалась с изменой и не дай бог. А вот подруга столкнулась. Они жили с его мамой и бабушкой, её родители в пригороде и она на неделю уехала к маме помочь с засолкой. Приехала через 4 дня без предупреждения, его нет дома, легла спать, он приходит ночью с девкой, офигел когда её увидел. Девчонка ушла, Подруга моя в шоке стала собирать вещи, идти кроме меня ночью было некуда, он об этом знал и говорит. Ты мол бедная, с деревни, я тебя одеваю, обуваю, толку с тебя нет, а у неё квартира своя и зарабатывает хорошо, но ты не уходи, поживи пока со мной, я недельки за 2 определюсь кто из вас мне нужен....
Да ёбарь обычный был, весь в папашу своего... Так и сказал :"Я не знаю как это получилось".
Кстати, женился потом на этой девочке. А в день, когда у него сын родился, звонил мне и в гости приглашал)) Через общих знакомых знаю, что гуляет по страшному. Так что думаю, что это просто натура такая.
просто сказал: ты же понимаешь, я мужик и мне НАДО....