Прочие дела домашние

Вопрос женщинам которым изменяли их мужья, бывшие мужья, парни. Вот скажите он вам обьяснил почему так слуилось?

Все говорят (многие) что виновата сама женщина
Вот хочу узнать изменил он потому то были отношения плохие в вашей семье и непонимание? Или просто девка понравилась и захотелось? Или пьяный был?

В общем какие отношения были у вас когда случилась измена?
Любовь случилась Высокая и Чистая, а потом вернулся её муж с плаванья... ну какие отоношения? спокойные семейные, я по локтоть в детском говне и каше. немыта. нечёсана. не спата, он-отутюжен. намыт, надушен-денежку зарабатывать.. Всё банально до неприличия)))
Асель Ерсариева
Лучший ответ
мне не интересно было почему) а он говорил о том, что он "свободный ум " и ему все можно)
Ольга Носова
Ну как не спросить? Спрашивала. И знаете что он мне ответил, хотелось просто другую попробовать. Да козлы они только и всего, а мы дуры всё думаем что мы в чём то виноваты.
вот все дали характеристики.. но никто не ответил на вопрос: какие отношения то в семье были на момент измены? мне тоже хочется это узнать..
Татьяна Котик
моя приятельница с гражданским мужем ( собирались пожениться, несколько лет прожили вместе ) жили, как ей казалось, шикарно .. наконец то появилась своя квартира .. ремонт вместе делали .. секс шикарный .. любовь - морковь .. 31 декабря доделали ремонт буквально за полчаса до полуночи ...открыли шампанское .. и он сказал ей, что далее жить с ней не намерен, прости дорогая ))))) буквально завтра помогу тебе собрать вещи и перевезти их по твоему новому адресу ...оказалось - год как любит -не может другую ..
Да вагон объяснений.. .
- жена отказывала или ограничивала в сексе - по здоровью или в "воспитательных" целях;
- жена пилила и постоянно всем была недовольна, а та, другая - всегда в рот смотрела и со всем соглашалась;
- жена "приелась" во всех смыслах, "не заводит";
- поженились рано, он "не нагулялся" - вот и захотел узнать, не прогадал ли;
- мстил за измену жены;
- всретил прошлую любовь - и вдруг "накатило";
- был смертельно пьян и вообще не помнит, что было и с кем.. .
Кстати говоря, отговорки жён, изменяющих мужьям, не особо отличаются от этого списка. Разве что добавляются оправдания типа: "Я ведь это для всей семьи делала, ты же ни фига не зарабатываешь - а он мужик крутой и щедрый"...
Праздника захотелось
Ната Ната
ну кто ж из них признается.. . " прости дорогая, но я подонок, кобель и предатель"?!..)))
конечно женщины во всем виноваты...)
*неucnpaвuмая*) *
просто у него натура такая ..
после отношения были отличные. я не капаюсь в грязном белье и не задаю вопросы на которые не хочу услышать ответ
что тут объяснять, нравственность низкая
Под таблетками был и синий в клубе в чужом городе вот и получилось так. Мы на тот момент ещё и не жили вместе расходились временно из-за моих беременных зайопов.
Анна
Я не сталкивалась с изменой и не дай бог. А вот подруга столкнулась. Они жили с его мамой и бабушкой, её родители в пригороде и она на неделю уехала к маме помочь с засолкой. Приехала через 4 дня без предупреждения, его нет дома, легла спать, он приходит ночью с девкой, офигел когда её увидел. Девчонка ушла, Подруга моя в шоке стала собирать вещи, идти кроме меня ночью было некуда, он об этом знал и говорит. Ты мол бедная, с деревни, я тебя одеваю, обуваю, толку с тебя нет, а у неё квартира своя и зарабатывает хорошо, но ты не уходи, поживи пока со мной, я недельки за 2 определюсь кто из вас мне нужен....
Да ёбарь обычный был, весь в папашу своего... Так и сказал :"Я не знаю как это получилось".
Кстати, женился потом на этой девочке. А в день, когда у него сын родился, звонил мне и в гости приглашал)) Через общих знакомых знаю, что гуляет по страшному. Так что думаю, что это просто натура такая.
просто сказал: ты же понимаешь, я мужик и мне НАДО....
Assel Insenbayeva