казалось бы! есть у меня знакомый один -ну все знают что его жена погуливает -он молчит в тряпочку так как любит её ! зарабатывает прилично -машину ей купил -а вот ей всё что то да не хватает! уже тыщу раз ему говорили -припечатай ей разок -чтобы на всю жизнь запомнила
ПЫСЫ нет она не с приличной семьи -что вопрос в деньгах -обыкновенная баба
Прочие дела домашние
А почему есть такие ЖЕНЩИНЫ -которые изменяют МУЖЬЯМ ???вот что их ТОЛКАЕТ на такие низкие поступки
она ему изменяет....
....и все знают....
....а он еще работает на неё и тачку ей купил....
ОН НА ДИБИЛЬНОСТЬ ПРОВЕРЯЛСЯ ???

....и все знают....
ОН НА ДИБИЛЬНОСТЬ ПРОВЕРЯЛСЯ ???

Динара Глянс
да вроде не дебил! ну как приятель как в общении человек адекватный
Сексуальная неудовлетворённость...
Мужчины и толкают - насилуют, начальник гнобит, пока не удовлетворишь его и прочее. Это надо быть сильной и физически и морально. чтобы устоять, отбиться. По большому счёту это не измена - она любит своего мужа, с радостью и удовольствием была бы ему верна, но... обстоятельства бывают сильнее женщины.
давай подумаем трезво.... ну, и ЧТО они там изменила?
у мужа член маленький
вот почему то когда мужик ходит налево - никто не удивляется и не пишет "как же так, она де ему борщи каждый день варит...".
В обоих случаях причина одинаковая - что то не устраивает в интимных отношениях.
скучно с мужем.
есть такие женщины, которые не могут постоянно быть с одним. она наверно и до свадьбы хорошо гуляла..
Их всё устраивает и это главное.
А что толкает.
Плохой секс
Не такое отношение, как ей хотелось бы
Обычная лядь с "чесоткой"
И т. д. и т. п.
А что толкает.
Плохой секс
Не такое отношение, как ей хотелось бы
Обычная лядь с "чесоткой"
И т. д. и т. п.
Гульжан Тастанбаева
Кто сказал что их все устраивает?
Рыба гниет с головы, женщины тоже, если что то не в порядке в отношениях, мало внимания, любви, женщина пойдет искать это на стороне
Гульжан Тастанбаева
Если все так плохо, то честнее было бы развестись никого не обманывая.
Либо бешенство матки.. либо отсутствие секса/ внимания..
Повышенная сексуальная активность это хорошо. А муж кто такой? она не его вещь.
Ну он не мужчина это во первых. Во вторых он не мужчина. И чуть не забыл, в третьих он не мужчина.