Прочие дела домашние

А почему есть такие ЖЕНЩИНЫ -которые изменяют МУЖЬЯМ ???вот что их ТОЛКАЕТ на такие низкие поступки

казалось бы! есть у меня знакомый один -ну все знают что его жена погуливает -он молчит в тряпочку так как любит её ! зарабатывает прилично -машину ей купил -а вот ей всё что то да не хватает! уже тыщу раз ему говорили -припечатай ей разок -чтобы на всю жизнь запомнила
ПЫСЫ нет она не с приличной семьи -что вопрос в деньгах -обыкновенная баба
Динара Глянс
она ему изменяет....
....и все знают....
....а он еще работает на неё и тачку ей купил....
ОН НА ДИБИЛЬНОСТЬ ПРОВЕРЯЛСЯ ???
Полина Коринова
Лучший ответ
Динара Глянс да вроде не дебил! ну как приятель как в общении человек адекватный
Сексуальная неудовлетворённость...
Ольга Давыдова
Мужчины и толкают - насилуют, начальник гнобит, пока не удовлетворишь его и прочее. Это надо быть сильной и физически и морально. чтобы устоять, отбиться. По большому счёту это не измена - она любит своего мужа, с радостью и удовольствием была бы ему верна, но... обстоятельства бывают сильнее женщины.
давай подумаем трезво.... ну, и ЧТО они там изменила?
Natalya Mohireva
у мужа член маленький
Гул Мира
вот почему то когда мужик ходит налево - никто не удивляется и не пишет "как же так, она де ему борщи каждый день варит...".
В обоих случаях причина одинаковая - что то не устраивает в интимных отношениях.
скучно с мужем.
есть такие женщины, которые не могут постоянно быть с одним. она наверно и до свадьбы хорошо гуляла..
Их всё устраивает и это главное.

А что толкает.
Плохой секс
Не такое отношение, как ей хотелось бы
Обычная лядь с "чесоткой"
И т. д. и т. п.
Гульжан Тастанбаева Кто сказал что их все устраивает?
Рыба гниет с головы, женщины тоже, если что то не в порядке в отношениях, мало внимания, любви, женщина пойдет искать это на стороне
Rauka Saginova
Гульжан Тастанбаева Если все так плохо, то честнее было бы развестись никого не обманывая.
Либо бешенство матки.. либо отсутствие секса/ внимания..
Повышенная сексуальная активность это хорошо. А муж кто такой? она не его вещь.
Tatjana Brese
Ну он не мужчина это во первых. Во вторых он не мужчина. И чуть не забыл, в третьих он не мужчина.