Прочие дела домашние
Почему женщины, которым изменяет муж, всегда злее тех, которым не изменяет? ))
и гадости первые часто мне пишут,я прям расстроилась)))
а сколько обманутых жён собралось
к любовнице - любить ходят
а жена потом после любовницы трусы стирает.. .
не злитесь, лучше быть любовницей, чем отвергнутой женой
к любовнице - любить ходят
Ольга Дроздова
Зачем такие крайности? Можно быть любимой женой-любовницей... А на меньшее мы не согасны!
Sle_ Za
можно быть любимой женой,а не затасканной всеми "любовницей"....
Вы себя представьте на месте женщины, которая знает об изменах мужа. Ваша реакция?
недоъеб, наверно! ))) и не надо расстраиваться, найди себе любовника.. . только не кричи всем об этом
А может потому им и изменяют ?
одни знают. . а другие не догадываются )))
А ты туды не смотри, ты на мну смотри!!!! Я не кусаюсь и мужа вАще нет:))))))
Ерунда все эти измены, главное здоровье и крепкие нервы.
В своё время я своему сказала: Любимый береги меня от правды, а с неправдой я и сама справлюсь. )
не переживай я с тобой мы стройными рядами затопчем тех кто против нас.. бери все труселя от всех любовников и полезли на баррикады.. пусть все видят.. как мы за свободу))))))))))))))))))))))))))))))))
Потому что когда Вам изменяют - это больно. А с болью каждый как может справляется. Для кого-то злость это анестезия.
быгыгыы... ещё бы научиться точно определять, кому именно изменил, а кому - нет. Хм... а может надо делить на тех, кто ЗНАЕТ и тех, кто НЕТ?
подождите, вот вам начнет муж изменять и поймёте. А пока зачем расстраиваться то
Яна Безгинова
Блин,а если не начнет,че мне делать то?))
завидуем. тоже хотим перед каждым ноги раздвигать и надеяться на предложение руки и сердца
Яна Безгинова
Так у вас же мужья,пусть гулящие,но мужья)))
да они злые из за того. что ЗНАЮТ про измену мужа. ежели бы были не в курсе, то добрее бы были)))
Глупость, что женщины прям так все знают? А злые они заранее?
собака бывает кусачей только от жизни собачьей, только от жизни, от жизни собачьей собака бывает кусачей
Пусть лучше те, кому мужья изменяют задумаются чего мужу не хватает и чего он ищет на стороне.
Айгерм Айтбай
Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
девушки, дайте кто нибудь врезумительный ответ, очень интересно !!!
Я вот читаю твои вопросы и не понимаю-наболело у тебя что ли.... или просто фантазируешь.... направь тогда свой "талант" в нужное русло-сказки детские что ли пиши....
Ольга Дроздова
На детские сказки у нее не хватит ее ПСВДОдоброты. Максимум такого человека хватит на дешевый трэш с элементами порно.
когда-нибудь расстроитесь))))))) ) серьезно) ничео бесследно не проходит
видимо они просто закомплексованы и не уверены в себе, будь выше все этого ;)
А ты из категории добрых и доступных, которые прыгают в постель женатых?
Яна Безгинова
Из категории просто добрых)))
знаешь такое: если женщина днём не кричит, значит она ночью кричит? !
так вот, если муж не спит со своей женой, то она и будет злой, а с той с которой спит, будет покладистой
Женская неудовлетворенность перерастает в агрессивность. Но если женщина добрая от природы, это не так заметно. В целом жизнь сложная штука!
изменяют всем. просто те кто не злой-они об этом не знают. а вообще злые те, кто глупые
это неизвестно никому