Прочие дела домашние

Женщины, которым изменяли - скажите!..

Как Вы реагируете на сей факт? У меня столько в жизни было уже, столько вытерпела, думала, если случится такое, то переплюну и пойду дальше. Больно невыносимо, не знаю, устала я от всего уже... жить надоело.. . Черная полоса? Белая полоса? У меня не так, как у всех, к сожалению (((( Видимо, у меня такой маленький умишко, которому требуется много "закалок", которые постоянно Бог дает. Устала.. .

Скажите, как Вы реагировали? Что делали?
Кто изменяет женщине, скоро изменит родине, уедет, откроет свой американский бизнес (производства ракет средней и дальней дальности).. . хорошо заживет, а ракета разнесет в щепу ту которой он изменил (со стриптизерщей Наташей после скудной получки....)
Ludmilla Marker
Лучший ответ
ничего. Это был уже не мой мужчина. Ну и пусть идет... с Богом.
Irina Keller (Linnik)
Тут ключевой момент в том, про что у вас болит? Чем вас так выбивает тот факт, что мужчина, который с вами занимается сексом ещё с кем-то? Если со стороны на это посмотрите, то ведь ничего такого больного здесь нет. Но вы умудряетесь пораниться в этой ситуации. ВАжно этот момент прояснить. Когда знаешь врага в лицо, то с ним можно взаимодействовать.

Если говорить про мой опыт... .
Поделюсь двумя разными ситуациями, которые произошли с двумя разными людьми.
В первый раз.. . это был мой муж. На тот момент я была в сильном отрыве от реальности и его "измена" для меня была как будто, всё, в то что я верила (иллюзия) - рухнула. По сути вся моя самооценка полностью держалась на муже. Он ценил меня, хвалил, читал самой красивой и т. д. Если бы он мне этого не говорил бы, то я бы так и не думала. И тот факт, что у него появилась другая женщина уничтожил всё основание, на котором крепилась моя самооценка.
На тот момент я не была так осознанна, как сейчас, поэтому я не смогла реабилитироваться.
Хотя мы тогда много и откровенно говорили друг с другом. И даже тогда я видела, что нам обоим очень многого в отношениях не хватало. Что я косвенно сама его толкала в объятия других женщин.
Любви он хотел.... а я ему её не давала. Помню, как-то он сказал: "Вот я прихожу к ней, а она радуется, когда меня видит, встречает с чем-то вкусным. А у тебя лицо такое, будто я кусок дерьма. "

Другая история. Это было уже после развода. Я его любила так, как никого. Вместе с ним в мою жизни пришло нечто, чего я до этого не испытывала. Самое интересное, что я такого счастья не вынесла.
Мне всё казалось, что ТАКОЙ мужчина как он меня любить не может. Он слишком красив, слишком умён, слишком успешен, он вообще другого уровня.. . У меня в голове не укладывалось, что он мог что-то во мне найти и в какой-то момент мои нервы не выдержали. Я так боялась, что он исчезнет, что стала отталкивать его. Эта была манипуляция, я то надеялась, что он начнёт цепляться за меня, боясь потерять и тем самым я увижу свою ценность в его глазах. Но этот человек таким неврозом не болел. Он взял да и ушёл. Сначала эмоционально отдалился. А потом я случайно увидела видео, где он был с другой. Он перепутал ролики, хотел мне показать кое что другое.
Тогда у меня не было ресурса принять эту реальность. Меня как обухом по голове стукнуло. Внутри всё сжалось и я перестала чувствовать.
Я ушла и не вернулась. Опять таки.. . он сказал, что хочет, чтобы я осталась и я видела, как он был расстроен и что ему тоже больно. Но мне хотелось тогда сделать что-нибудь разрушающее и его и меня.
Я умудрилась этим видео доказать себе то, чему я всё время наших отношений искала доказательства. Я нашла подтверждение того, что я длля него НИКТО. И обесценила всё то, что между нами было. То, как его любовь проявлялась в каждом прикосновении и взгляде.
Голова она такая.... голова не может уместить любовь и другую женщину вместе. И я тогда не смогла. Хотя сейчас вижу то, как я умудрялась не замечать того, насколько я ценна ему.

Тогда я и начала ходить к психологу.

Честно говоря, после этого у меня больше не было ничего подобного.. . я имею ввиду чувств. Влюблялась.. . да.. . но не так... .
Я не знаю какой бы я сейчас была в отношениях с мужчиной. Но я замечаю, что я уже не завишу так от чужой оценки. И моя ценность не зависит от того замечает ли мужчина помимо меня других красивых женщин.

Поэтому, возвращаясь к вам. Важно работать с тем, про что у вас болит в таких ситуациях. И с чем вы каждый раз соприкасаетесь, но не извлекаете урок? Это психотерапия.
я сама мужьям изменяла.
они бесились
а у меня таких страданий не было
и Вы не переживайте, а найдите любовника
что делала? самое первое что сделала
плакала от обиды- но ни кто не видел этого тем более изменник- ДЛЯ него я всегда была СИЛЬНОЙ
второе собрала свои вещи и ушла поставив большуууууую ТОЧКУ в семейной жизни- мы развелись с первым
со вторым мужем-----ну почти тоже самое тока уже не плакала а посмеялась и ушла
третьему сказала - что САМ свалит сразу как тока....
Анека S
пойдет далеко лесом...
фигня... сначала больно, потом терпимо, а теперь вообще ровно. Ну не мой это был мужчина. Верьте в лучшее... к Матроне обратитесь... мне помогло
Бота Мирамхан
Сначала заперлась с ним в комнате, чтоб не сбежал и выслушал, и сказала все, что я о нем и по этому поводу думаю. Потм на вечеринке сделала так, что за мной начал ухаживать молоденький пацан, он повелся и на следующий день начал подкатывать, но это было уже не нужно. Ночь выла, по субботам бегала в церковь (потому что тоже не хотелось жить), но в будние дни старалась красиво одеваться, хорошо выглядеть. А потом ушла совсем, и вот уже 3 года не вижу, от сердца отлегло, сейчас поняла, что сделала все правильно.
Надо срочно переключать внимание! Обязательно пофлиртовать... и не важно с кем.. важно почувствовать себя КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ. Вскоре все пройдет 100%..А если будете эту мысль об измене в голове крутить.. только еще хуже станет
Ольга Антоняк
плюнуть и пойти дальше!!!! любит прибежит, только козырь теперь у тебя будет!!!! сама убедилась!!!!
забыть и отпустить...