Прочие дела домашние
Кем,по-вашему, лучше быть- женой, которой изменяют или любовницей, с которой изменяют?(+)
вот думаю я, и никак не могу понять, что лучше.понятно, что лучше быть женой, которой не изменяют, но такое редко бывает.обычно, слышишь от женщин, которые замужем, что муж гуляет, не ночует дома.имеет любовниц.женщины любят и терпят, но очень страдают.а есть женщины, которые сами являются любовницами.им мужчины дарят подарки, иногда остаются на ночь.но всегда возвращаются в семью.и эти женщины тоже страдают.так что же лучше?знать, что мужчина по штампу в паспорте твой, но делить его с другой?или знать, что ты желанная,но принадлежать тебе мужчина может только час в месяц?
Ну если так вопрос поставлен, то я бы предпочла быть любовницей, чем обманутой женой!! ! Получается, что я ему трусы и носки для любовницы буду стирать ???На хрена мне такой мужик???? Лучше одной жить и быть любимой час в месяц, чем жить с мужем и быть ненавистной!!!!
Никто не застрахован ни от того ни от другого. Но выбор всегда есть. И он за нами.
Лучше быть одной!!!!
опыт - сын ошибок трудных говорит только об одном, что никогда, никогда не надо изменять ибо создается треугольник в котором обязательно, обязательно кто-нибудь пострадает. И даже если не пострадает - чувство вины потом преследует все оставшуюся жизнь.. . Но наверно, что бы понять это надо пройти этот путь...
Елена Чикунова
... и парадоксов друг....
А, здесь, как не крути всё одно – страдать будешь. Выход один не любить. Ну, если конечно получится.
будьте женой, не шпионьте за супругом, уважайте его и любите . умный мужчина все сделает для того, чтобы жена не узнала . а умная женщина все сделает для того, чтобы ничего не узнать .
Лилия Пак
а разве нет чувства собственного достоинства?как можно улыбаться, если узнаешь, что любимы муж изменяет.по-моему, это тоже касается и мужчин.разве будет ему безразлично, чтоон рогатый.и не хочу слушать даже, что мужчинам можно изменять, они типа,самцы.а женщины должны быть верными.по-моему, обидно, когда видишь, что муж все по дому помогает, жену любит, а она ему рожки...не правуда ли?хотя если верить вашему суждению, это умный мужчина, который не видит этих рожек?не думаю, что вы согласитесь!а в чем же тогда отличие мужчин и женщин.я считаю, что как первый , так и вторая должны хранить верность...в противном случае, лучше не жениться или не выходить замуж, если есть к этому склонность!зачем делать кому-то больно.
ни той и ни другой
Так шо ты хочеш?
СтарыйбоЛной челоек который ныччего невидет....: 0)
Лучше ни той и ни другой, потому что у обеих мужик КОЗЁЛ.
Надо Искать нормального мужчину. С которым ты будешь не женой и не любовницей, а любящей и любимой женщиной.
Если решать кем быть лучше-тогда вообще лучше быть независимой амазонкой-феминисткой.
Измени формулу. в твоей у мужчины две женщины. Пусть будет-ЖЕНА, КОТОРАЯ ИЗМЕНЯЕТ.
Получается, что он обеим изменяет. У таких женщин просто нет самоуважения. Им обеим плохо, но это же ИХ ВЫБОР.
Да не надо заморачиваться вообще по этому поводу))) ) Мужики были, есть и будут. И всегда будут козлы, которым все по барабану. И если на них тратить свое время ДРАГОЦЕННОЕ, то на долго нас не хватит. Любят всегда ту женщину, которая любит себя))))
Анюта Коёкина
А мужик - это не баран, которого взяли и повели. Если он выбрал другую, значит пироги там вкуснее. Среди женщин это тоже имеет место быть.
думаю любовницей, одна колега по работе была любовницей23 года ей её любовник квартиру подарил, шубку норковую и денег каждый месяц давалхотя у него жена жила в Америке ещё одна с которой он жил в Росии, ну вот такой он видимо любвеобильный был. А она сама была не замужем в разводе её муж бросил когда узнал о том что она беременна хотяч ребёнок был от мужа так как до этого у неё не было любовника.
Мне жаль две стороны! Женщина слабее мужчины! Дай Бог счастья вам милая девушка !
лучше быть женой. у нее есть семья, главное дети. а у любовницы только мужчина на час в месяц и подарки, но сколько она так сможет его ждать? еи ведь тоже хочется иметь семью. мужчины гуляют на стороне, но все-равно возвращаются к жене, в основном.