Прочие дела домашние

Тыкс! А если бы вы получили анонимное сообщение, что ваш(а) муж/жена вам изменяет, то как бы себя повели?)

Это не про меня)))) Самой интересно, как бы я реагировала)
спросила у мужа почему он спит с такой дурой которая еще и смски тупые шлет? что нормальной бляди найти не мог?
Ольга Хрулёва
Лучший ответ
Да поржали бы вместе.
Катя :)
я бы не поверила, подумала бы что номером ошиблись, потом показала бы ему эту смс, интересно, что бы он сказал.
Lida Flach
и мне интересно. а как бы отреагировала - не знаю.
но с истериками бы не бросалась.
Анонимам не верю не стала бы и мозг грузить верю только фактам
Анжела Алёхина
спросила бы прямо в лоб - я вранье чую за версту
Нина Грачёва
не поверю пока не сама увижу своего мужа с другой
посмеялась бы.
Юлия Полтанова
ответила бы на смс - доказательства ?? если бы доказали, то возможно развелась. а возможно сделала бы вид что ничего не произошло
Smile Love =)
анонимкам не верю, верю только своим глазам
~Ларик ~
Посмеялась бы от души)) ) Моему один раз пришла смс: мама, я в аэропорту, срочно нужны деньги.. . Я его потом долго подкалывала: с каких пор ты у нас мамочкой стал)))
на такое не реагирую никак. так что - ноль эмоций, сообщение удалю и забуду.
не поверила бы. если бы мой муж действительно мне изменял бы, я бы это давно уже заметила.. а с смс-кой.. . мало ли кто номером ошибется =) или неудачно пошутит.. . другой вопрос, если эту смс-ку прислал бы сам муж. было бы кстати обидно
Когда человек регулярно изменяет это видно, пусть не спервого раза но прокол будет, волос, запах, поведение, вычислить можно, просто не паникуйте, приглядитесь.
Ты куда? На скачки? Ну тогда поторопись, а то твоя лошадь ужу два раза звонила.
никак. анонимные сообщения внимания не заслуживают.
не из лучших побуждений автор скрывает свое имя
Nargiza Azizova
Спросил бы чё за **** у жены?!!