Прочие дела домашние
Тыкс! А если бы вы получили анонимное сообщение, что ваш(а) муж/жена вам изменяет, то как бы себя повели?)
Это не про меня)))) Самой интересно, как бы я реагировала)
спросила у мужа почему он спит с такой дурой которая еще и смски тупые шлет? что нормальной бляди найти не мог?
Да поржали бы вместе.
я бы не поверила, подумала бы что номером ошиблись, потом показала бы ему эту смс, интересно, что бы он сказал.
и мне интересно. а как бы отреагировала - не знаю.
но с истериками бы не бросалась.
Анонимам не верю не стала бы и мозг грузить верю только фактам
спросила бы прямо в лоб - я вранье чую за версту
не поверю пока не сама увижу своего мужа с другой
посмеялась бы.
ответила бы на смс - доказательства ?? если бы доказали, то возможно развелась. а возможно сделала бы вид что ничего не произошло
анонимкам не верю, верю только своим глазам
Посмеялась бы от души)) ) Моему один раз пришла смс: мама, я в аэропорту, срочно нужны деньги.. . Я его потом долго подкалывала: с каких пор ты у нас мамочкой стал)))
на такое не реагирую никак. так что - ноль эмоций, сообщение удалю и забуду.
не поверила бы. если бы мой муж действительно мне изменял бы, я бы это давно уже заметила.. а с смс-кой.. . мало ли кто номером ошибется =) или неудачно пошутит.. . другой вопрос, если эту смс-ку прислал бы сам муж. было бы кстати обидно
Когда человек регулярно изменяет это видно, пусть не спервого раза но прокол будет, волос, запах, поведение, вычислить можно, просто не паникуйте, приглядитесь.
Ты куда? На скачки? Ну тогда поторопись, а то твоя лошадь ужу два раза звонила.
никак. анонимные сообщения внимания не заслуживают.
не из лучших побуждений автор скрывает свое имя
Спросил бы чё за **** у жены?!!