сможете поддержать разговор на профессиональную тему?
навеяно беседой с коллегой. у него жена в аспирантуре учится. спрашиваю: чем занимается? ответ убил: толком не знаю, над какими-то животными какие-то опыты ставит..
я лично смутно представляю как можно жить с человеком, масштабная часть жизни которого для тебя "темный лес"..
Прочие дела домашние
вопрос семейным: Ваши с мужем/женой сферы деятельности пересекаются?
абсолютно не пересекаются.
но я не только могу поддержать разговор, но и дать дельный совет.
который потом будет реализован
правда, он не физик-ядерщик))))
который потом будет реализован
правда, он не физик-ядерщик))))
Tanya Deva
скорее, я вопрос неверно сформулировала. это и имелось ввиду. надо было спросить об уровне образования и т. п. сейчас дошло..
да, мы понимаем друг друга в профессиях
частично пересекаются профессии и даже схожи, хотя разные
мало того, у нас вообще много общих интересов
мы очень подходим друг другу как личности
общаться можем на любую тему "равноправно"
Нет, совершенно не пересекаются. О работе дома практически не говорим.
У нас всё просто, все трое строители.
Пересекаются, одно время даже вместе работали...
Да, конечно, даже когда не пересекались -мы в курсе, дел друг друга, все друзья общие, все знакомы с коллективами друг друга, бывало и вместе работали (вот это ужас ужас)))
Дома надо жить друг другом. Этого времени и так немного.
Tanya Deva
молча? или соседку Клавку обсуждать?
Мы с супругом работаем в одной организации, мало того, в одном отделе и в одном кабинете.
Tanya Deva
не конкурируете?
Мы оба архитекторы. О, эта работа и разговоры о ней ...
А зачем вникать в его сферу деятельности, главное знать поверхностно. Я тоже не всегда понимаю, что он мне говорит))
Sferi dejatelnosti...Idut ruka ob ruku.Uchilsja kazdij na svoe,a rabotaem vmeste.
Нет, не пересекаются, но зато у нас интересы одинаковы
Я свою в собственной группе в универе подцепил (или она меня), так что тут полный порядок.
Абсолютно не пересекаются. Но я с удовольствием слушаю все его рассказы, связанные с работой. Выспрашиваю о мелочай, о подробностях. Муж у меня любитель потрепаться, поэтому проблем с этим нет. Моя работа мне не особо нравится, поэтому я сама не люблю о ней говорить.
я вообще не люблю про работу дома разговаривать