Прочие дела домашние
Вы здесь, а где ваши дети? муж?(жена)? Что они то делают?
У нас сегодня выходной. День города. Дети пошли в парк гулять . Муж смотрит кино на первом этаже дома. А я здесь, как видите.
Дочь мне голову красит, а муж с внучкой нянчится....)))))))
ребенок на даче, мужа нет, а я на работе
Муж, спит. Дочка у себя в комнате, что то рисует.
Муж на работе, дочка мультик смотрит.
Ребенок в садике. Муж на работу ушел в ночь. Я на работе. )))))
Пошел играть в футбол... сын. А "благоверный" на "пашне" еще... Обещался скоро "прийтить"...Ну.. ну..
муж на работе, ляль в пузе шевелится потихоньку...)))
старшие играют в соседней комнате, мелкий рядом на кровати копошится. муж на работе. скоро пойдем на улицу, а то днем уж очень жарко.
Муж на работе, дети бесятся друг с другом.
Я на работе, муж тоже)))
да все рядом
Муж на работе дети играют а я зоскочила минут на 15 сюда, потом пойдем гулять
Сын гуляет! Жена отсыпается, ей с ночи в ночь. Ну а я здесь!
деть спит. . муж на работе....
а у нас сегодня рабочий будень ((((
работаем....
У меня с жена на даче все лето.
У меня три месяца счастливой, но голодной жизни ))))
один деть спит в соседней комнате, второй еще в животике, а муж на работе
Муж на работе, мелкий спит, старший телик смотрит.
один ребенок пошел корм покупать - другой спит - а я здесь на работу настраиваюсь
Мы с ребёнком дома ждём когда жара спадёт чтобы погулять, муж работу работает)
Рядом...
собирается на работу, я скоро с работы (последние пол часа решила на Ответах посидеть)
супруг на работе, денюжки зарабатывает, мелкий спит, маме отдохнуть дает, а старший пошел гулять на Петропавловку ))
Мелкий спит, мужа нет, сижу смотрю инфу в интернете.