Прочие дела домашние
Вы всегда слушаете, что Вам говорят дети, муж, (жена), родители? Или мимо ушей пропускаете, потом не в курсе шо и как?

Всегда слушаю)) )
Дочка иногда пытается обижаться, что попутно с выслушиванием ее рассказов я еще чем-то занимаюсь)) ) Но когда я повторяю ее монологи слово в слово, она лишний раз убеждается, что я - ведьма)))
да, слушаю. Но когда начинают рассказывать о соседях, о том, как "Маша с Сашей" поссорились, и пр. - такое мимо ушей.
Я молча слушаю, а потом делаю вид, что пропустила нить разговора:))))))
Слушаю
Но могу и мимо пропустить
не это так муж может слушать и меня и сотрудников.... он так в нете новости читает и нифига не слышит больше вэто время)
Всегда слушаю, но они у меня и привыкли потом спрашивать "Ты слышала? " т. к. у меня есть свойство смотреть человеку в лицо, но не слышать его я думаю о своём и больше вокруг ничего не существует, я как будто отключаюсь. Не знакомые люди это не замечают так что их не слышать я могу даже в очень шумной толпе могу "отключиться" от внешнего мира)))
Ну.... Сразу говорю, что я всех слушаю, но прислушиваюсь только к мужу и одному человеку - моему другу, с которым мы знакомы с 1967 года. Также у меня умные вещи говорит мой старший брат - просто уважаемый мною Михаил Михайлович)) ) Ну и я, как самая наглая, очень редко слушаю своих родителей....
Бывает, пропускаю.