Прочие дела домашние

Тяжело! У Вас семья, дети, муж\жена! Вы встречаете другую\другого Любовь, отношения, взаимность, желание! Ваши действия?

Игнорирую всех!
Это ловушка.
Значит никто из вышепредложенных мне по настоящему и не нужен был, иначе все было бы легко, понятно и просто.
Инга Исаева
Лучший ответ
Светлана Соболева Не люби никого,и ты будешь нравиться всем.
Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.
зарубить на корню новые чувства и остаться в семье! я бы так сделала и уж точно бы не стала заводить роман.
Да практически все действия уже определены, результат только неизвестен. Люси.
Катерина Билаш
Домой бегом к мужу, и очень быстрым бегом!

«На переправе коней не меняют»
Egle(Ель) J*
Светлана Соболева Может к жене?
Константин - постоянный, несу это звание с гордостью! Любовь для меня одна в жизни.... двух не бывает.... моя от Бога.... какой бы другая женщина не была красоткой с добрым сердцем и душой - не она родила мне моих любимых детей.... я не предаю семью, чего и тебе желаю:)) Добрый и нужный вопрос, молодца, Оракул.... есть у тебя душа!:))
незнаю. не была в такой ситуации. надеюсь что не буду. это очень тяжело оказаться в такой ситуации. я не хочу разрываться между двух огней.
Руслана Мmm
Светлана Соболева Я тоже думал что не буду, но побывал, такого я даже врагу не пожелаю! Мы влюбились в друг друга! ((((
Я хотел уйти, остался с семьей, я меньше всего хотел что бы мои дети росли без родного отца!
Срочно влюбиться в мужа\жену!
Светлана Соболева Я заново влюбился в жену!
Раз уж поженился и есть дети, то не о каких отношениях с другими быть и речи не может. Потом замучаешся с алиментами или детей видеть недадут, да ну) ) Я жениться небуду xDD ты меня напугал)
Светлана Соболева Столкнешься не будешь писать подобное!
Бери от жизни с благодарностью все, что она дает.
было такое, но я не променяла своего мужа, так как много связывает, а увлечение со временем прошло (измены не было) , УДАЧИ вам!
Dana Orazbaeva
Дальше жить! Любить обоих!
Шило на мыло не меняют.
Вера Гарнева
Я влюбилась, влюбилась в женатого. Наши отношения развивались стремительно. Настолько стремительно, что я даже не поняла, как мы стали жить вместе. Решение было принято без слов, он просто остался, а я не стала возражать. Я летала…. . но мой любимый заскучал. Он говорил, что любит, но в глазах стояла тоска. Дети, его тянуло к детям.
И о чудо! Жена разрешила взять дочку, маленькое очаровательное чудо – Яночка – Лапочка. Я смотрела, как он играет с дочкой, а у меня в голове крутилась одна фраза: он не мой… . Я тихо ушла, и долго бродила по улицам, а когда вернулась в квартире было тихо, и темно – все мирно спали. Он даже не заметил, что я покидала дом… . Посмотрела на спящих отца и дочь, и поняла – ОН НИКОГДА НЕ СТАНЕТ МОИМ… . На утро, как обычно проводила, и даже улыбалась…. . а вечером я его прогнала. Я боялась, я боялась, что могу его вернуть, когда он уходил, такой растерянный и до последнего требующий хоть каких-то объяснений. А что я тогда могла объяснить?
Нет ребята, даже в жизни, все должно быть на своих местах.
А когда встретила мужа что это было? Все остальное подмена понятий. Просто захотелось острых ощущений, быт приелся, надо встряхнуться и бежать от искушений.
Юлия Мисягина