Прочие дела домашние
Семья,дети. Муж изменил.Уходить не собирается и не собирался. С какой целью жене советуют прогнать его?
С той целью, что люди очень любят советовать, но за свои советы ответственность не несут. Вот взять бы и закон такой создать.. Насоветовал-бери ответственность за это. От твоих советов неприятности? Значит, наказать тебя. Тогда бы многие очень хорошо бы подумали, прежде чем такое советовать. Если бы все жёны проганяли всех своих изменивших мужей, то брак давно бы перестал существовать вообще.
Из праведности.. . Есть такая категория обывателей, которым самим "аж сердце заходится", когда видят, что у других что-то не в порядке.. . Свои проблемы их почему-то не волнуют...
Татьяна Кретова
Владимир,ну как вы верно это заметили! Респект!
я вообще не понимаю людей, которые спрашивают: он (а) мне изменила, простить или нет?? ?
И ответчиков-советчиков тоже не понимаю, чего суются в чужую жизнь?
Откуда мы знаем смогут они простить друг друга или нет, будет ли доверие или всю жизнь пилить будут этой изменой??? ?
Дурдом.
Чтобы не подцепить чего-нибудь.
Многим тетям наверное нравится одиночество
Яна Жосану
Нет,просто многим тётям не нравится,когда их используют как запасную пи...у
Уважеемый (ая) скунсик! Советуют то, что проще и быстрее сделать. Сами-то, наверняка, думают по-другому.
А вот женщина зря сор из избы на форум вынесла. Зачем ей мнение третьих лиц? Это не их дело.. . детей нажили, а что с мужем делать - пусть люди подскажут?!!!
Советуют, наверное, те, с кем он изменял?
Это должна решать жена. Но если она спрашивает совета, то ей люди и советуют как бы они поступили в данной ситуации...
чтобы не портить себе нервы, не занижать самооценку и не унижаться. А жить полноценной жизнью.
чтобы не унижаться. да и как с этим жить потом? как ложиться с ним в постель представляя его с другой? простила раз, потом все будет так же.
дебильные советы - муж, это что, собачка, что-ли? измена - это очень плохо, но плохие советы - не лучше.
Ну изменил и изменил.. не конец же света настал.. кругом столько красивых баб, по моему грех не изменить... только конечно же не врать потом жене.. а она уж сама решит
Ну не все советуют!!!!
Да ну, пусть дальше гуляет, а ужинать к жене приходит
А зачем он нужен-то? Изменил, так пусть катится, я такого терпеть не стану, даже если это была минутная слабость, т. к. считаю, что он мужик, а значит, сильный духом, в момент слабости просто обязан себя обуздать, ведь у него семья и он несёт за неё ответственность, а если он за себя даже ответить не может, то мне, например, такой не нужен.. . Тем более, есть интересная статистика, что мужчины в несколько раз меньше прощают измену жене, выгоняют её, так почему их предали - это катастрофа, а нас предали мы должны терпеть. Мы ж себя не на помойке нашли, надо любит себя, уважать и дорожить собой, а не всякими там предателями...
Яна Жосану
Иришка,ты прям мои мысли изложила.Я в шоке,от высказываний женщин,типа ,ну он же ко мне вернулся,дадо прощать ради семьи.Так и хочется крикнуть-какой семь?Где она?Лучше быть одинокой физически,чем душевно всю жизнь,но при "муже".
Каждый выражает свое мнение. Женская солидарность-ах, ты так!!! Ну и уходи, пусть тебе будет хуже. На самом деле, себе же хуже делаем.
Да потому-что, она спросила-ей ответили. А как поступить-её дело. Нравится, чтоб об неё ноги вытирали, пусть подставляется. А если есть хоть капля уважения к себе, и хочет, чтоб дети в будущем уважали, должна жить.... но уже без него. Это моё мнение
задайте себе вопрос вы готовы его простить, если да то зачем выгонять, а выгонять советуют самоуверенные в себе оптимистки у которых или все есть или не чего нет
наверное прикольно опекать человека, у которого все плохо.. . и ехидничать.. . у каждого своя свадьба, надо меньше всем рассказывать!!!
Сложная ситуация . Если любите то может простить, если же обида сильней, то надо бороться. Может попробовать уехать самой на время. Тут что б советовать что-то нужно знать все ньюансы. Делайте так как вам говорит сердце, и не слушайте никого...
чаще всего сами любовницы мужей и советуют