Прочие дела домашние
Вы знаете семьи где муж каждый год отдыхает в одном и том же санатории без жены и детей? А как Вы к этому относитесь?
Отношусь отрицательно, поскольку от своего не устаю и это единственное время побыть вместе упускать не хочу:))) я тоже знаю такой способ встречи с любовницей...
Это нормально.
Негативно отношусь. Такой индивидуум не был бы моим мужем после первого же раздельного отдыха.
Знаю.
В этот санаторий его завод дает бесплатные путевки.
А жене не дают, потому что она там не работает.
Нормально отношусь.
Сама тоже дважды бесплатно ездила. Зачем отказываться от такой замечательной льготы.
Нормально отношусь.
У нас с мужем отпуск тоже не совпадает, поэтому мы с сыном летаем к морю летом, а муж поздней осенью или зимой.
Гульнара Калашникова (Абзгильдина)
А почему мужу летом отпуск не дают?
и любовницу, которая к нему на это время приезжает, знаю.
Может этот дядя настолько запрессован дома, что это единственный способ для него не сойти с ума? Живут же и с тещами и с тестями и с детьми и с собаками на минимальной жилплощади, а потом ищут пятый угол. Или жена вампир, ни покормить, ни приласкать, ни пуговицу пришить? Так хоть отдохнёт от своего дракона
Если для прправления здоровья. Положительно
Такие семьи не знаю.
Но отдыхать я привыкла с мужем, любим быть вместе.
Но это дело семьи, хотят отдыхать отдельно-отдыхают, у меня разрешения не спрашивают.
я к счатью к таким не отношусь и таких мужей не имею
Я на морях без бывшей жены отдыхал во время брака, я-то автостопщик, а она через 100км уже домой хотела всегда, ей самолеты и поезда подавай
знаю семью, где жена предпочитает санатори и по ним катается, а муж реконструкции исторические. но на морях и в горах отдыхают вместе.
Не знаю . Но такого не понимаю. Можно периодически и в одиночку отдыхать, или с подругами/ друзьями съездить куда-то, но точно не каждый год, и почему такие привилегии именно мужу?) мы пока что всегда вместе с мужем отдыхаем, и с детьми. А как иначе? Как раз, сейчас, кстати с моря пришли на обеденный сон, купили свежих фруктов, будем балдеть)
Ну да бывает, когда мужчина в возрасте. Про молодых такое не слышала.
Отрицательно, семья должна быть вместе
Про санатории не знаю, но вот на рыбалку муж без меня ездит, однажды взял старшего сына, ему не понравилось. Я терпеть не могу такой отдых, поэтому с ним никогда не езжу, и никакие возможные любовницы меня не напугают. Я хочу отдыхать с комфортом, а не в палатках с карельскими клещами