Прочие дела домашние
Мужу 50 лет не умеет вообще ничего даже элементарно выйти на улицу с ребёнком. Что делать?
Умеет он все, просто дураком прикидывается, чтобы ни о чем не просили. Настойчиво требуйте выполнения просьб, а вообще, я бы выкинула рукожопа, ненужность в доме.
Заведи молодого рукодельного любовника!
тро-ло-ло
Поставь вопрос ребром - ты с ребенком гулять или мамонта загонять?
развестись, стать РСП и ждать аленя на замену. шутка.
если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо - его надо делать самому. старую собаку не научишь новым фокусам.
Уже ничего не сделать. Такому и ребенка не стоит доверять.
Над этим вопросом надо было работать лет 30 назад
уже ничего. Как вы раньше этого не замечали.
Воспитывайте двоих детей
Бачили очі шо купували - їжте хоч повилазьте!
Раньше надо было думать. В таком возрасте не перевоспитаешь. Прямо говорить надо с людьми, а не вздыхать и ждать, что сами поймут. Так и скажи: "Ты мужик, отец? Или насрано? Поднял быстро жопу свою и шагом марш с ребёнком на улицу! Тюлень вялый!" Будет возмущаться - отправляйте к нам сюда, мы молчать не будем. Удачи.)
Ребёнок уже женатый, надеюсь?
А шош ты кота не умеющего охотицца выбрала... впрочем, возможно ты львицца, а в прайдах охотяцца самки, а самцы только дерутся за них и за территории... так шо все нормально...)
Валентина Букреева
Котик, котик, кыс-кыс-кыс
верю, моя подруга от 45 летнего родила, он не мог выйти с ребенком на улицу, не зашибив его огромной железной дверью. Не понимал, что малыша нужно взять за руку, смотреть на дорогу, коляску ввозить в лифт после себя.
Хорошо устроился
Отведите его в кружок по рукоделию, там чему-нибудь да научится
Не уметь можно розетку поменять. А выходить на улицу это лень
Понять, что муж тоже ребёнок, вы такого выбрали
разведись я бы на твоем месте так бы и сделал
Наберитесь терпения, проводя курс обучения. Человек учится всю жизнь.