Прочие дела домашние

А стыдно ли женщине в 50 лет вообще не уметь кататься на велосипеде

А я на коньках так и не научилась! ((( А катки зимой есть... Обыдно. Сейчас боюсь уже.
Если у вас нет лишнего веса,
если взять велик с небольшими колесами и высоким рулем. то можете еще научиться! Если есть дикое желание!

Елена Стороженко
Лучший ответ
Катюша Захарова спасибо большое - попробую следующим летом - тем более у меня вес небольшой 65-67 кг (лишнего веса точно нет)
Я не умею плавать, кататься на велосипеде и на коньках.
Лев Толстой учился ездить на велосипеде в 70 с лишним лет.
Катюша Захарова а я вот плаваю очень хорошо и на коньках хорошо каталась, только на велосипеде не умею ездить
Мария Никонова Аналогично абсолютно не умею плавать и кататься на коньках, на велосипеде умею кататься с 8 лет.
не стыдно... на работе коллега тут решила года 3 назад научиться... как раз ей около 50 было... села, поехала, упала... перелом лодыжки.. 2 месяца на больничном в гипсе...
Катюша Захарова ну вот нафиг надо
я в десвте когда училась на нем ездить сильно расшибласть
А перед кем стыдиться надо?
Лилия Папуциди
Катюша Захарова сейчас не перед кем
Не стыдно.
Ольга Мокиевец
нет, зачем уметь, если ей это не нужно
Diana =)
Я в детстве лихо свалилась - головой об асфальт- потеря сознания - сотрясение мозга до больницы... и всю жизнь голова болит... терпеть не могу эти моциклетки- лисапедки и прочая...
При великой нужде- поеду... но мне лучше пешком
Татьяна Т.
Катюша Захарова вот я сама по этой же причине боюсь на нем ездить
тоже пока училась - упала и сильно расшибласть
Мне не стыдно. Я значительно старше. Терпеть не могу велосипеды, самокаты и машины!
Юлия Завялец
Катюша Захарова не понимаю откуда тогда был стереотип что человек должен уметь ездить на велосипеде
с чего бы
Albina Zhabagenova
Чего стыдного-то? Я как-то на даче в 43 села на велик.. последний раз в детстве каталась.. так вот было очень страшно.) Но ничего, объехала дачи и даже не навернулась.))
Вот думаю как-нибудь с коньками повторить.)
Марина Тырзиу
Катюша Захарова на коньках я хорошо каталась
Ай, яй, яй, как "стыдно" то. Я не умею и он мне на хрен не уср@лся, твой велосипед!
в 15 лет стыдно, а в 50 уже поздно
Забава ..
Этот навык вполне можно освоить, даже в 50 лет . Нужно только желание, и велосипед. А стыдно по улице голой ходить в 50 лет .
Erkejan Elubekova
Катюша Захарова а чем тогда объяснить то что в детстве меня много учили на велосипеде кататься а я так и не смогла на нем научиться ездить
Heqiqet62 Ibrahimova Может быть, учитель был нетеропеливый. Там же надо страховать, чтобы ушел этот страх отрыва ноги от асфальта
Татьяна Телятникова Точно -- в джинах за двести баксов с дырками на жопе ...
Стыдно, это когда видно Научится можно в любом возрасте. Было бы желание. В конце концов если даже и страшно на двухколёсном ездить, существуют трёхколёсные для взрослых. Там и уметь нечего-сел и поехал
Катюша Захарова а что в конкретном случае стыдно когда видно
полное позорище
N.
Nelli .
Катюша Захарова а почему позорище?
Нет, не стыдно. А научиться никогда не поздно.
Да и потом -- вы не представляете, какого удовольствия лишаете себя.
В Германии вас в любом возрасте научат кататься на велике, если не умеете (там это один из основных видов транспорта), и ничего в этом нет. У нас же постоянно какие-то страхи и комплексы. Чего боитесь-то? освоить что-то новое? - так это полезно, особенно в 50 лет.
Катюша Захарова упасть и поломать себе что нибудь боюсь
Мне стыдно, что на лыжах плохо стою, собираюсь этот пробел устранить. А на велике сам не так давно научился ездить (почти Ваш ровесник) . Так что все поправимо. (Ещё за последние годы освоил мотоцикл, сёрфинг и SUP).
Евгения Кузьмина Кстати, велосипед освоил минут за 20, даже не упал ни разу. Несложная вещь.
В 50 уже не стыдно, можно все списать на возраст, уже разучилась и все такое.
Стыдно, стыдно...
Катюша Захарова а вот кому то делать с балкона на головы прохожих не стыдно
не умею ни на коньках, ни на велосипеде, ни плавать. Вообще не стыдно!
Катюша Захарова вот а я на коньках хорошо катаюсь и плаваю очень хорошо
Стыдно когда видно, всему можно научиться. И этому тоже, так что ничего стыдного нет. Нет ни одного человека на свете, который с рождения умеет все
Катюша Захарова в дсевте училась так и не смогла научиться ездить на велосипеде
а плаваю я отлично