умею. Не поверите - в 20 лет научилась)) )
В детстве была трусиха и родители мне не покупали велосипед, считая, что он мне всё равно не нужен. А в 20 лет стал нужен!))
Прочие дела домашние
Простой вопрос - Вы умеете кататься на велосипеде, когда сели на него впервый раз???
Oksana Gazizullina
А водительские права получила в 19 лет))
Елена Благарь
Ну с сиденья упасть тяжелее.
умею. первый раз села на велосипед в 3.5 года
Последний раз катался.... ну не в этом тысячелетии. А разучиться невозможно, как и плавать.
В 3 года села на велосипед, в 20 на машину.
умею.. . года в четыре )
Умею с детства. И навык остаётся на всю жизнь. Когда не сядь, через 5-10 мин, всё вспоминается!
Я и вертушке могу...
меня в 5 лет научили на двухколесном.
Конечно, нверное, мло кто не умеет. Первый раз сел на него рано, я точно не помню, тогда он был 3-х колесным. Но на большом (для взрослых) велосипеде поехал поздно, лет в 9. Меня дед мой обманул)) ) Он сказл, что держать будет когда поеду, я еду, думаю он меня держит, смотрю назад, а его нет. Спрыгнуть было страшно, ноги не доставали до земли, так я и катился до бардюра, а там кое-как смог слезть. Вообще тем кто никогда не катался сожалею, с велосипедом много смешных историй связано.
Ну, это не серьёзный вопрос.... разве я вспомню когда в первый раз на трёхколёсный велосипедик сел.... а сейчас на хорошем внедорожном по лесу бывает гоняю..))
Ирина Копылова
Вообще я про двухколесный спрашиваю.. Да батенька.. склероз.. это точно.. раз не только по телефону.. но и тут все забываешь)))))) ХА)))
ДА с 4 лет на трех колесном с 6 на двух
я поздно научилась.. . первый велосипед купили когда мне 11 лет уже было.. . сверстники все умели кататься, и я старалась учиться там, где меня не увидит никто из знакомых :)))))
Умею. Долго училась, не получалось, научилась гдето лет в 11-12, приснилось что умею ездить, проснулась, села и поехала. А плавать так и не научилась, хотя снилось ни раз что умею...
Я села первый раз на велосипед лет в 7-8. Поэтому конечно умею. Но в юности так гоняла!! ! Сейчас так не могу-страшно)))
когда пешком ходил под стол))))))
Конечно. Ведь это не он на меня сел.
умею. . села в 3 классе..))
Да с семи лет
да умею, сама не помню во сколько, а ребенок у меня научался в 5 лет
да
Если раз научился никогда не збудишь, правда с годами теряется сноровка!!! Первый раз был летв 5 на гномике 3-3 колеса, а на двух колеснный тисса 6-правда до сидухи не доставал:::)))