Прочие дела домашние
Люди, а вы давно на велике ездили? Умеете вообще на велосипеде ездить?
А то в гараже увидела свой старый велик, вытащила на свет Божий))) Но прокатиться не решилась, боюсь грохнуться... Лет 15 точно на велосипеде не ездила!)
Не ездила давно, но умею хорошо)))
Катаюсь постоянно,
А я вот в этом году купила велосипед, каталась - народ просто умирал от зависти! Такая красота и на велосипеде!
умею, но давненько не каталась...))
летом ездила, люблю это дело
последний раз в детстве каталась
Легко... ленюсь.
Умею. Тут 2 стояло в коридоре, муж звал покататься, я не решилась... даже постиранные штаны были предлогом, страшно... у них теперь тормоза на руле. сын в первый день через него перелетел. Лучше уж на авто... привычнее.
Я недавно каталась на велике племянника, до этого долго не каталась, лет 10
В прошлом году ездила летом на конюшню и обратно.. . а в этом мне туда ездить не надо, вот и простоял весь год мой лисапед на балконе...
Велик такая вещь, раз научился, то уже не разучишься. Так, что садитесь смело. А я года 3 не каталась точно.))))))
Лет пять назад катался, разучился уже, наверно.
Я научилась кататься лет 5 назад уже в сознательном возрасте. Раньше у меня с мамой был один велосипед на двоих, а теперь себе свой купила. Когда погода хорошая, то велосипед-милое дело, чтобы в город поехать. Получается даже быстрее, чем на автобусе и думать о парковке не надо. При нынешних ценах на бензин скоро, наверное, почти вся Германия на велосипеды пересядет.
я умею и часто ездила до беременности !(сейчас опасаюсь)
Уверен, что для города, по тротуарам, лучше чем велосипед - самокат для взрослых. У нас не продаются. А жаль!
умею, недавно каталась на велике сына, правда маленько...
летом в деревне, но не часто:)
Давно не каталась, думаю ещё не разучилась
умею, иногда беру у сыно прокаться около дома.