Прочие дела домашние
А Вы давно в маршрутках ездили?)))
А какое место занимали?))))))) ) )

сегодня, стоя - шуба длинная, стояла, держала))
с ребенком - поэтому ближе к выходу, чтобы сапожками ребенок никого не испинал грязными по пути )
Очень давно.. .
Помню поехали с подругой в магазин, сели в маршрутку, едем, пробка, ну как обычно... .
Водитель нам "нЭ бЭспокоиться, сЭйчаЩ объедем".
И как погнал по дворам да закоулкам, подрезая, обгоняя, по газонам, бабушек с внуками и собаками пугая... .
Мы обычно с ней (с подругой) ля-ля-тополя не прекращаем, а тут молча качались из стороны в сторону вцепившись друг в друга.
С тех пор ни ногой туда)))
сегодня ехала стоя с работы
Меня интересует кто занимает место около руля! Если опять черт нерусский, то хочется побыстрей покинуть сей транспорт
сегодня. почетное - стоячее)
сегодня ехала. в этой схеме нет передних сидений, я их люблю больше всего.
Уже скоро две недели как езжу общ. транспортом. Прикольно!
Три дня назад. Место боковое.
Стоять-бывает и полезно, стараюсь двигаться по больше, движение ведь это жизнь. А все же хорошо по размышлять-что надо делать мне на завтра, могу и сесть конечно, к чему пустым местам, такой простой, когда автобус весь пустой !
в прошлую пятницу. в самом заде ((( но в мерседесовской газельке))
Лет 5 назад. А это что, мерседес? У нас такого расположения мест нет.
Сегодня ехала. Места там были другие, но не место красит человека, как известно ...А человек место. . Я украсила собой место шумной компании )))))
да давно, теперь не сажусь в них жду когда по такой же цене частник остановит, хотя не так уж и жду они чаще чем маршрутки ездят с утра, а вечером коллега до дому всегда довозит
Я неделю назад машину не брал
Это было.... ну вообщем билет 30 копеек стоил.