Прочие дела домашние
Друзья! Как набраться положительных эмоций если уже давно никуда не ездила? Без поездок, просто ваши советы!
Прямо сейчас открывайте сайт "Котоматрица", раздел "Лучшее" и начинайте набираться.. . положительных эмоций!
Жизнь вокруг кипит так, что скучать некогда и страдать по поездкам.
Но я про себя правда сказала.
Точно не здесь. Вот сюда полистайте, красотень (могу свои фотки добавить) http://sony-club.ru/showthread.php?t=67678

Если город большой--гуляйте. На наземном транспорте доезжаете куда--то ( где давно не были, например, и.. . пошли) . Даже в новостройках можно эмоционально подзарядиться, смотря.... понастроили--то! А уж про старые районы, где каждый дом--музей и шедевр ( даже если он и не известным архитектором построен).... где лично вам что--то может напомнить и вспомнить.... Можно по пути в кафе зайти, перекусить или просто кофе и пирожное себе позволить ( кафе --море, а выпечка сейчас везде разная-- не прежние времена: ассортимент везде одинаков))) . Устали-- на транспорт и домой.
Фильм хороший посмотреть, мне часто это поднимает настроение
Я хожу в зоопарк, кормлю белочек.
На природу! В парк, в лес, на реку - что у вас поблизости. И провести там много времени. Как в живую воду окунетесь.
пригласить пару подружек. потрещать, чаю попить.
чтобы просто сходить на прогулку в лес или парк. не надо денег.. только ваше время и настроение.. или в зоопарк.. вот где много позитива..
=Пантера ==
кому как. по мне так зоопарк и цирк - депрессия на месяц накроет...
посмотреть фото с красивыми видами. В интернете таких полно. Еще есть сайты виртуальных путешествий
Яндекс панорамы открыть
ухаживай за собой, худей или занимайся спортом, ухаживай за кожей лица, тела, поэкспериментируй с макияжем, прической, цветом волос, смени гардероб. будут результаты - будут положительные эмоции) по мне даже лучше, чем эмоции от поездок.
))!Сходите в парк, в кафе, устройте вечеринку, поэксперементуруйте на кухне... Вобщем оторвитесь!