Прочие дела домашние

Друзья!А что мешает Вам время от времени ездить в поездки,хотя бы однодневные?Я очень хочу,но никак не соберусь.А Вы как

Мне мешает иногда лень, это же ехать надо)))
Юлия Бобкова
Юлия Бобкова
96 271
Лучший ответ
Время от времени ездим с компанией в Хельсинки, нам там нравится, особенно если погода хорошая.
Елена Лыкова
Елена Лыкова
90 758
мешает отсутствие денег
А*
Анютка ****
99 456
я езжу, недавно вернулась из Прибалтики, отсутствие компании мне не помешало, прекрасно съездила одна, поеду еще обязательно!
Ю.
Юлия .
62 393
Мешает.. . графики наших детей мешают, семья у нас большая, расписания свести и выкроить время очень трудно.. . даже чтобы просто вдвоем поехать.. .
Но мы выбираемся.. . летом в основном. В этом году в Питер с сыном ездили и во Владимир и Суздаль с мужем...
Дана *
Дана *
54 134
мне ничто не мешает. очень люблю путешествовать.
Tyetushkina Natalya
Tyetushkina Natalya
52 499
Мы иногда на выходные выбираемся: во Владимир, в Гусь-Хрустальный, в Кострому, теперь вот в Углич поедем.
отсутствие денег и компании обычно мешают
Алла Жмайло
Алла Жмайло
36 850
Да ничего не мешает. Я катаюсь в ближайшие города на несколько дней
Виктория ...
Виктория ...
27 230
Ничего не мешает, через неделю улетаем.
Ольга О
Ольга О
19 909
денег нет
а я боюсь ехать одна в незнакомый город
не знаю куда, а так бы свалила)))
Отсутствие денег, времени и компании
Вот на однодневную поездку едем на новый год в Бордо (Франция) вышло вообще не дорого на четверых забронировала отель за 33 евро ну на дорогу на машине доехать нужно полтийник, и на еду и погулять не знаю евров 50 короче около 150 евро все выходит весь наш новый год)) думаю что в любой стране можно делать такие вылазки в районе 300 км хотя Россия большая там и расстояния больше
Мне просто не с кем_ Один же не поедешь_
Одному_даже в магазин шаговой доступности ходить_никакой радости_
Света Воробей
Света Воробей
2 869

Похожие вопросы