Прочие дела домашние
Мне 24 года и я хочу жить всегда с родителями. . мне нравится с ними проводить время ездить везде отдыхать
Я не представляю свою жизнь без них.. . Встречаюсь с парнем 3 года уже.. он вечно напрягает меня чтобы я сказала родителям про него и мы с ним начали жить вместе.. но я не хочу ему говорю.. хочу быть с родителями... Как думаете это же нормально? если я всегда в выходжные люблю с ними ездить везде отдыхать проводить все праздники..
Бред какой то пишут! если живет с родителями0то живет их жизнью.... а если с парнем-то что--его жизнью???? жизнь человека там и с тем, с кем ему комфортно!!!! просто не у всех есть такие отношения с родителями-чтоб не хотелось удрать от них! ! вам очень повезло!!!! может парень и не против вместе всем жить? или рядом квартиру купить? надо постепенно перерезать пуповину.... а то потом труднее будет... постепенно
Нет, это патологическая привязанность, инфантильность своего рода, несмотря на то, что вы работаете, купили им машину и т. д.
Нет, уже лет 5 как не нормально..
Родители, увы, не вечны...
а оплачивает кто ваши поездки с родителями?
Редко сейчас встретишь такие отношения. Это хорошо, но уже пора думать о собственном доме, о самостоятельной жизни. Одно другому не мешает. Вы также можете вместе проводить праздники и совместный отдых.
А может Вас напрягают бытовые заботы, которые придётся не маме, а ВАМ выполнять?
Ну, если уж по-чесноку?
у меня соседка так ходит вечно с мамой и папой - видимо работают все вместе - уходят на работу вместе и приходят все вместе, дурдом, а ей около 40, и с мужчиной я её ни разу не видела, только с престарелыми родителями, даже одну никогда - бывает с мамой только.
Считаю придуроШной.
Нормально. Значит вы не встретили своего принца, с которым бы хотелось быть всегда вместе. А родители ваши просто молодцы - не сидят на месте, ведут активный образ жизни. Вам с ними повезло. А парня ищите другого!!!!
В твоей ситуации жалко парня, мучается 3 года и никаких перспектив нормальной семейной жизни.
А своей личной жизни совсем не хочется? ? Вы живете жизнью своих родителей, но не своей.
как думаете, ваш молодой человек еще долго будет ждать вашего решения в его пользу? если его любите, живите с ним, а к родителям ведь можно и в гости забегать. у вас молодость идет, а ваши родители свою жизнь устроили. живут не один год. дак почему бы и вам не последовать их примеру?