Прочие дела домашние

Я вот что надумал. Как вам идея умереть на севере. Я сам москвич и живу в Москве. Мне 24 года и я хочу умереть. Я вот что

думаю. Я всегда любил север, а конкретно республику Коми, северные комийские леса. Я думаю оставить предсмертную записку, всё рассчитать, чтоб меня не успели удержать, взять билет в один конец на поезд до Сыктывкара, от туда на электричке отъехать в глушь в сторону Перми и броситься под товарный поезд. Хочу умереть на севере. Что думаете?
Раз любишь север - едь туда, но ЖИВИ!
Сауле Сарбасова
Лучший ответ
Зачем поезд? Сделай доброе дело для медведей — зайди поглубже в лес.
Раздевайся догола и ложись на муравейник в лесах Коми. Вот это будет романтично! Муравьи будут не спеша пожирать твою плоть, и ты реально сольешься с природой.
Юлия Тищенко
Да ты просто там в лес сверни. Там тебя медведь сожрет, дел то.
Какая разница, где умирать ...один фиг поезд тебя в фарш перемелет .
Сделай доброе дело, завещай себя медицине )
Ольга Иванова прям с языка) добрый вечер)
Клёво! Давай!
Firuza M
А поромантичнее - ничего нельзя придумать, романтик из Москвы? Суицид - он для слабаков, никто ничего хорошего о тебе ПОСЛЕ - не скажет. Придумай, какую интересную для тебя профессию ты сможешь, поднатужившись, получить (думаю, дед - не мечтал о суициде для тебя?), в какую девушку влюбиться, какую страну ты хотел бы посмотреть - в какой морской круиз отправиться в свадебное путешествие (они бывают и недорогими, на 3-5 дней), какими могут быть твои дети и внуки... Человек приходит в этот мир не ругаться матом и мечтать о суициде, а сделать что-то посильное для родных, близких, оставить людям хорошую память о себе. Поразмышляй об этом в позитивном плане. Улыбайся - и жизнь улыбнётся тебе!
Юлия Токарь
не будь эгоистом, накорми собой бомжей на трёх вокзалах))) чтоб запах шашлыков дошёл до медведково))
я не понимаю смертников... ну надоело жить - иди на опыты) 24 года... почки, кровь, плазма, стволовые клетки.
Эльвира Галлямова есть закон, все кто не написал отказ от донорства ...согласны! посмертно себя раздать... хотя не думаю, что родственники это смогут проверить!
Эгоистичный кусок *овна. Жизнь никчемная, еще решил и смертью своей машинисту нервы потрепать. Поезд потом от твоих ошметков отмывать еще...
В лес иди и помирай молча.. романтик
Что у тебя осеннее обострение.
Приезжайте к нам, на Север) Не надо под поезд, возьмите рюкзак и в тундру. Зимой.
Что вам некуда девать свои деньги и вы-романтик.
Елена Бинчурова У меня не так и много денег. И да, я романтик.
Ну и для чего? Легче станет что ли? Подумай лучше о родителях и о близких, чем ерунду писать.
В 24 года о таком думать, ну не бред ли? У всех бывает черная полоса, нужно жить дальше и все.
Lo Танюха
Елена Бинчурова Эта чёрная полоса уже 6 лет длится. Я проебал 6 самых золотых лет своей жизни. На родителей мне похуй. Мой самый любимый кто был, это мой дед умер недавно весной. Меня здесь ничего не держит. Да, я думаю станет легче, отвечать мне по-сути не за что, я человек хороший, и я верю в Бога и знаю, что после смерти есть жизнь.