Лучше всего жить у нас в Уфе....
И по деньгам дешевле... и народу поменьше....
Прочие дела домашние
Вопрос к москвичам. Как вы думаете где сейчас лучше жить - в Москве или в Подмосковье и почему?
Ну как обычно каждый кулик свое болото хвалит.
Я всю жизнь в Москве живу, и никто меня сейчас не переубедит что где-то жить намного лучше, чем здесь.
Единственное, чтобы я хотела, это свой дом в Подмосковье, в сосновом лесочке, с речкой... .
Но там отдых, а тут жизнь, по другому никак.
В Москве хорошо работать, жить хорошо за МКАД, в собственном доме. Причем, если бы не пробки, , то хорошо за МКАД, км. за 60 минимум) Там еще можно природу увидеть.
Я НЕНАВИЖУ многоквартирные дома. Я собственница. Мне необходимо личное пространство без соседей над головой и сбоку. А так же гараж, где будет стоять только МОЯ машина, и лавочка, на которой можно вечером посидеть с мужем. Без посторонних) )
Если бы я летом не имела возможности жить не в Москве, я бы давно свихнулась.. .
В многоэтажку в Подмосковье точно не поехала бы. Смысл менять шило на мыло? Да еще и до центра добираться дальше (((
Конечно, хорошо жить в экологически чистом месте. Но каждый день добираться по пробкам на работу в город!!!! Это врагу не пожелаешь!! ! А вообще-то я - урбанистка, люблю город, и свою дорогую, обожаемую Москву!!!!
Я не москвич.)) Хотя ежедневно (на рабочий день) в него трансформируюсь! В Москве хорошо после часа ночи и до 5-6 утра, после надо бежать куда-то прятатся от суеты, шума, автомобильных пробок, загазованности и прочих индустриальных побочных явлений.
Если работаешь, то в Москве, а если нет то загородом.
предпочитаю подмосковье но приходится жить в Москве
Муж москвич, но живем у меня, в Подмосковье. С детьми проще, пробок нет, дышится легче. В остальном плюсов нет (((
И там, и там есть свои плюсы и минусы. Мне хорошо в Подмосковье сейчас, т. к. в декретном и с ребенком лучше здесь, воздух чище. А вот мужу лучше было бы в Москве, на работу быстрее бы добирался.
в Подмосковье, там спокойнее немного)
для карьеры и с точки зрения финансов, медицины, развлечений - лучше в Москве
в Подмосковье чище экология, спокойнее люди, ближе к природе.. . это дорогого стоит.
увы - я выбираю Москву - не на столько богата, что б жить в подмосковье
Живи в Нижнем Тагиле, там безопастней
Я из Подмосковья, считаю, что у нас лучше. В Москве экология плохая. И это очень плохо. А у нас лучше она.
Зато у нас зарплата выше.