Прочие дела домашние

Если бы пришлось выбирать, где бы Вы жили в Москве или загородом, в Подмосковье????

Рита Гладких
загородом! Большой город не для меня
Ольга Буртылёва
Лучший ответ
Живу в Москве, но очень хочется свой дом в Подмосковье для отдыха.
Травка, цветочки и кресло-качалка в доме у камина, моя мечта.
В Подмосковье
Я привык в Москве.
Юлия Баранова
Родилась и живу в Москве, а "подмосквичкой" быть не хочу.
Татьяна Тё
Мне когда-то не пришлось выбирать: снять квартиру в Москве оказалось не по средствам)) ) Так я из Москвы перебралась в ближайшее Подмосковье, о чем совершенно не жалею)) ) И желания перебраться обратно в Москву не испытываю)))
Cotenoc Cotenoc
живу в Москве, ничего менять не хочу
есть ли жисть В ЗАМКАДЬЕ??
Москва и подмосковье, не вариант ваще.... средних размеров городок, это возможно....
Юлия Крапивина
выбрали подмосковье. квартиру сдаем и даже с 20 ого числа не доедем за деньгами - так не нра в Москве.
Соня Бердюгина
Подмосковье. Москва так загажена...
я здесь родилась, здесь и живу. хотя мои подруги с маленькими детьми живут в своих обустроенных коттеджах и довольны, говорят люди там более внимательны (врачи, учителя, воспитатели). но они там ради детей, а мне Москва нравится!
На Луне - можно выбрать этот вариант?:)
Рита Гладких Нет.. Москва или Подмосковье-Выбирайте..
А меня радует мой пригород Москвы, всё же город-миллионник =) На саму Москву не променял бы, Замкадье как-то роднее.
в Кремле - на работу без пробок
в близком подмосковье со всеми удобствами!
Ирина Хубер
Всяк кулик свое болото хвалит :-)
Я несколько лет жила Москве, не нравится мне. Слишком суетно, слишком мало зелени, много народу на улицах.. . Живу в Подмосковье и обратно не хочу)
Сейчас стало модно жить в загородной зоне – там воздух чистый, и поэтому все господа (артисты, министры, финансисты и прочие –исты) теперь там. Думаю, им скоро надоест мотаться на машинах туда-сюда (на работу - домой, в институт – домой, на стадион домой и т. п.) , и они перетащат всё это к себе поближе. Вот тогда и в центре станет чистый воздух, народу станет значительно меньше, вся обслуга переедет за господами. И коренному населению переезжать не надо будет никуда. Правда на работу придётся ездить уже туда! И получится, как «тада» , центр станет пригородом, а город там, где господа.
Простите, мечта идиота!
в Москве