Прочие дела домашние
Это нормально, что я живу в Москве всю жизнь, и не люблю Москву? Прям тошнит.
Дело в том, что я родилась здесь. Но я мечтаю уехать жить в какую-нибудь деревню, а ещё лучше жить где-нибудь возле моря, можно в России, можно и заграницей. Но Москва мне уже так надоела. Конечно, я была в других городах и странах, везде было лучше. А в Москве один пафос! Особенно в центре, где одни приезжие, китайцы фоткают все подряд, бабы с надутыми губами и жопами. Даже за мкадом лучше! (Хоть и живу я в спальном районе на проспекте Вернадского). Так удивляюсь, когда провинциальные дети делают все, чтобы переехать в Москву учиться.
Я не живу в Москве и тоже её не люблю
Приезжаю - сплошная беготня. Этот стиль жизни мне не по душе
Женева, Лондон, Биарриц, Ганновер, Барселона, Зальцбург, Болонья....
Если не нравится Москва - почему Вы в ней живете?
"Помните, девочки, чтобы счастливо жить в Ницце, Надо было несчастной в Рязани родиться"...
Жанна Маврешко
Я несовершеннолетняя, а родители не хотят никуда уезжать, живут по принципу «где родился, там и пригодился» + ещё здесь заработок есть хороший, стабильный
может вам просто не с чем сравнить
люди в провинции мучаются от культурного голода, образовательного, им приходится затрачивать средства на то, чтоб удовлетворить потребность в знаниях, они мигрируют, меняют квартиры и окружение, тратят деньги на полёты, перелёты, съем жилья, ради целей, знаний, повышения качества жизни.
А кто-то сидит, у него под боком, культура, образование на любой вкус и мозг, медицина, досуг--театры, концерты, сервис, инфраструктура, престижная работа с хорошей зарплатой, выйди просто из своей благоустроенной квартиры, легко доставшейся от бабки, перейди через дорогу---и возьми, тебе уже по праву рождения предоставили карт-бланш, но ему-не надо ничего, кроме лужковских выплат и пенсий повышенных, всё равно дадут по старости, и больше чем в саратове, зачем напрягать извилины. Так бывает. Ну хоть за это любите свой город. если больше ничего в нём неинтересно и не видите его преимуществ
я тоже не люблю Москву, не смотря на то, что здесь родилась и выросла
Поживи где-нибудь в Мордовии или в Астраханской области.... Через два-три месяца обратно запросишься.
Да, нормально все, что для Вас нормально. Только странно, что Вы до сих пор не уехали на постоянное место жительства.
Жанна Маврешко
Дело в том, что я несовершеннолетняя, а родители категорически не хотят уезжать (здесь у них хорошая зарплата), так бы я уехала лучше в Сочи жить
Я тоже не люблю Москву: вонь, грязь, в Москве я БОЛЕН, суровым Питером я более ДОВОЛЕН!
В Москве ЖИТЬ нельзя.
Никогда не был в Москве и надеюсь не буду. Мне очень не нравятся большие города. Там всё дорого, огромная конкуренция, инфраструктура не для пешехода, всё далеко, негде уединится, всегда есть риск нарваться на злоумышленника, мошенника и т. д. Лучше маленькие города или деревни с инфраструктурой
Я родилась в Краснодаре и также ненавижу его, из-за людей быдло (большинство приехали из соседних станиц и хуторов), из-за жары, и такие же пафосные, что-то их себя строят. Нет ни одного нормального места. Бассейны все засратые, армянские, нет горячего душа, фена, зато ходят по территории будто в гламурном месте. А везде просто несёт колхозом! Я жила в Москве там всё по другому и в местах гораздо лучше нет пафоса. Коренные москвичи простые и дружелюбные, но я там жила в 2007-2009, а что сейчас я не знаю, и найду ли я там то, что хочу.. Планирую лететь в июле.. а бабы которые себе делают ногти губы брови сиськи, от них прям несёт трассой, но в колхозах это не понимают! Что это дёшево выглядит! в мужикам здешним-алкашам и наркоманам нравятся только такие
Вам повезло. Можно продать недвижимость в Москве и купить где угодно в мире.
жизнь в болоте быстро надоест..
Да, норма ! #BLM #LGBT
На самом деле это нормально. Москва - это город, где все торопятся куда-то, где каждый пытается доказать то, что он лучше другого, проявить себя лучше и так далее.
Поэтому да, это нормально.
welcome to the saratov suka