Прочие дела домашние

Столкнулась со странным отношением.. Если человек не учился в Москве, и не живет в Москве, то значит

Дарья Львова
Главное. чтобы человек хорошим был. Для меня нет разницы, где он родился или учился.
Анна Никитина
Лучший ответ
Мы, слава Богу, в С-Петербурге живем. Наша семья-с 19 века. Москва совсем не интересна
Дарья Котова
Nino Kakhishvili А наша древнее - с тех самых пор, как Адам и Ева яблоко вкусили!))
очень странно-ведь коренных москвичей в москве ооооочень мало
То значит что он не москвич.... И слава Богу...
хих я вот и жила и училась в москве НО УЕХАЛА (О Ч1М ВООБЩЕ! НИКОГДА! НЕ ЖАЛЕЛА) мне тоже самое говорят мол чё неудачница?
Мира Оканова
Кто такую чушь сморозил?
ну я вообще далеко-далеко не Москвичка)))
А мне как то "по барабану" на глупых людей. умному некогда на "странное отношение".
Ну почему же неудачник?? Это может быть и питерец и новосибирец, и иркутчанин... и... и... и... Никогда с этим не сталкивалась!! только дурак гордится, что учился за бабки своих родичей в Москве и живёт там, потому что его там родили...
Анютка Коцюбинская http://otvet.mail.ru/comments/answer/472444362/
Во, полюбуйся))) Ппц, "мама, он меня сукой назвал"))))))))))))
В Москве на станции м. Киевская продаются ЛЮБЫЕ дипломы московских и российских ВУЗов. Вот цена российскому образованию вообще и московскому в частности. Если человек молод, здоров, не отягощен семьёй и прочим гемором, то удивляет что он вообще делает в этой стране. Америка, Зап. Европа, Китай-мир очень велик и везде нужны умные люди. Москва-в самом крайнем случае...
А если и учился и живет, то орут, что зажравшийся тип.
Настена .
)))) я уже привык, вот и перебрался сюда
А значит это то, что у него еще все впереди )
ничего это не значит