Прочие дела домашние
Друзья! А Вы хотели бы жить и работать или учиться в Москве или Питере? Давайте помечтаем!
Я живу и работаю в СПб. Чего мечтать? Хотите-приезжайте.
Анютка Белькова
Была много-много лет назад. А вот и этой весной почти собралась. Даже мини-отель заказали. Выбрала и составила себе культурную программу, а в последний момент испугалась и поездку отменила. Что уж ту поделаешь, если возраст свое берет.
Анютка Белькова
Не знаю, но в последнее время появилась такая проблема. Того боюсь, этого, посмотрим, что дальше будет. Хорошо хоть в интернете можно пообщаться. А в молодости была очень общительной и ничего не боялась.
Нет, не хочу. Не люблю мегаполисы.
И я мечтаю свалить. Достала эта Москва. Лет 10 еще надо протянуть.
Было бы о чем мечтать...)
неа
Работать да, жить нет. Но работать-то ДА!!!
Я и живу.
а что такого в Москве. что об этом стоит мечтать?
раньше, по молодости тянуло в столицу. теперь - да ну ее.
Под дулом Гаубицы я не буду жить в Москве, в Питер только на отдых.
В Москве всю жизнь живём. Чего уж мечтать.
Питер город мечты... но с радостью умотала бы подальше в южную сторону...
Нет уж, не надо мне такой мечты. Мечтаю жить в Италии или Испании.
Я живу в Москве. В планах переехать куда-нибудь под Астрахань, например.
Анютка Белькова
Зачем же так далеко. Вот рядом Смоленская обл. И у нас тут много москвичей, особенно летом. Природа, речки, только с работой тяжко.
в Москве родилась и живу, училась и работаю здесь.. не хотела бы жить в другом городе..
я хотела, училась и живу в Риге, а Москву я не люблю, хоть и родилась на Таганке и училась там в школе, да и родные все почти в Бутово похоронены с 1862 года
Живу и работаю в Москве вот уже 13 лет, путь розами не устлан, всего приходится добиваться трудом, и если вы думаете, что приехав в Москву или Питер вам сразу пруха начнется, вы глубоко ошибаетесь. Москва слезам не верит! Это факт. Уехать хочу ужас как, дай Бог до пенсии и свалюю-ю-ю-ю. В Питере жить не хочу, климат не подходит вообще.
Анютка Белькова
Поверьте никто не думает, что все в шоколаде. Все знают, что это трудно.
Жить и работать - нет! В нашем колхозе лучше! А вот съездить в Нью-Йорк на родину любимой певицы, побывать на её любимом пляже на берегу пролива Лонг Айленд - это с удовольствием.
Всю жизнь в Москве. Летом с дачи уезжать не хочется а зимой только в Москве.
мои мечты совсем в другом направлении...
люблю свой родной город
живу в Москве всю жизнь, мечтаю свалить, надеюсь что уже скоро
Хорошо там, где нас нет.
Москва не понравилась. пару недель можно пожить а так чтоб переехать - увольте... Питер понравился больше но тоже жить пожалуй нет... меня устраивает 500-700тыс. населения. остальное - перебор
Люблю Питер. живем там от центра минутах в 40ка. тихо, красиво. эээххх
Только по одной причине можно было бы жить в Москве. А так.. нет. Вовсе нет.
в Питере ток
не хотела бы. люблю тишину
В Питере климат го8но
Олеся
Ну кому-то гов. но, а кому-то здесь наоборот лучше.