Прочие дела домашние

Я только что получила диплом, хочу уехать навсегда от родителей в Москву или Питер. Они меня не отпускают,что делать?(((

С одной стороны, моя мама постоянно кричит на меня,что скорей бы я свалила, называет меня халявной.. Хотя я наоброт чувствую себя какой-то бесплатной домработницей тут, и готовлю, и полы мою. и посуду мою, и в магазины хожу, и со всякими долбаными квитанциями огромные очереди стою(((((( С другйо стороны, она просто не пускает меня никуда, говорит,что я маленькая и без них пропаду. Но жить с ними мне невыносимо! Моим одителям е нравится ни один из моих МЧ, я чувствую, они не дадут мне выйти замуж((( Они не дают мне красить волосы и одеваться так, как я хочу, а мне 22, а не 14!!! Мама орет на меня, кгда я коплю деньги и покупаю люксовую косметику, тк "трачу на барахло" (а я покупаю то,что нужно..) Я прячу от нее свои шмотки, потому что она орет, либо я дрянь купила, либо опять деньги потратила (причем я трачу свои деньги!! стипендия+ подаренное мне на праздники). Она роется в моих вещах, читает мои записи и дневники, причем орет,что я пишу гадость там и забрала его себе(((( Она отобрала мои книги, которые ей тоже показались гадостью. Я не знаю, как мне жить дальше с такой мамой неадекватной!!!!Я хочу уехать
Olga Malysheva
Если твёрдо решили.... тогда только вперёд.... Главное-все документы взять иииииииииии.... в новую жизнь
Жанна Потапова
Лучший ответ
конечно поезжай, но где остановишся то, много в крупных городай отморозков, которые только и ждут такий вот молодых как ты чтобы их в оборот пустить, нужно завести тебе подругу от туда и потом к ней временно напросится в гости, а там с ней вдвоем можно и раскрутится в городе.
Olga Prokof'eva
Уезжайте и всё вы взрослый человек я и сама ушла жить самостоятельно и ничего страшного
Для начала найдите работу и начните снимать жилье.
диплом получили - пора получать независимоть от родителей.
удачи.
Вали быстрее
пока не поздно одумайся.. послушай родителей, я в свое время уехала в другой город, теперь вот двое детей и муж тюфяк не как работу не может найти нормальную.. а жила бы себе дома, тусила.. похрен, что мать орет, зато здоровее бы была.
Хотя вам решать, хочется свободы, понимаю.. но только осторожнее.
ужас
не завидую вам :(
попытайтесь с ней поговорить
а папа у вас есть?
раз вы не упомянули, нет наверно
тогда может знакомые есть в москве или питере
обьясните, что здесь больше возможностей, что вы уже взрослая и самостоятельная
:(
Lidiya )
в 22 давно пора уже самой зарабатывать а не ныть что родители то, родители это, соберись, тряпка!!! =))) Удачи! Каждый новый день еще один шанс все изменить!
Да не уезжай... оставайся у себя в городе, снимай квартиру и работай, тем более что диплом есть...