Прочие дела домашние
Мои родители уехали на 2 дня,и я одна дома...Так ужасно(Чувствую себя одиноко, такое ощущение,будто они уехали навсегда(
Приятно узнать, что вы так привязаны к своим родителям! Но надо облегчить им поездку - они ведь тоже могут чувствовать вашу тоску. Поэтому последуйте вышеуказанным советам и поговорке "кот из дома-мыши в пляс" - кстати, это будет шаг к вашей самостоятельности! Когда-то ведь придеться расставаться с родителями -вот вам первый опыт!
Не плакай, они вернутся! Занимайся своими делами, почитай, пригласи подружек, устрой вечеринку.. . тебе сколько лет, дите? )))
Ekaterina Gordeeva
17 мне ((
Прекрасно. Ты поняла, что мама и папа это не только нравоученияи запреты. Они скоро приедут.
когда мои родители уехали, я была в восторге! но к их приезду порядок навела...
Может стоит позвать друзей? Да и вообще использовать с пользой такой шанс.)))
Никогда не думай о плохом, когда твои близкие далеко. Мысли иногда материализуются
Так этож классно что дома одна звони подругам, друзьям собирай народ устрой реальное Party !!!Примерно такое

Возьми любимую книжку или фильм на прокат, купи классных вкусных семечек. Достань банку любимого варенья и.... О-Т-Д-Ы-Х-А-Й!!!! И душо и телом!
Или напони ванну пеной, ароматными солями. Надень наушники с любимой музыкой, завари себе травянного чаю, походи голенькая по квартире, пусть кожа подышит (ты же не могла сделать этого при папе! )
Так много всего приятного можно для себя сделать, когда ты одна дома! Используй это время для себя любимой!!!!
Сходи куда-нибудь, друзей позови, ну не сиди дома в конце концов, можно же гулять пойти, в кино, в театр, ещё куда нибудь, не грусти! Скоро приедут)))