Прочие дела домашние

Женщины, если вы уехали на 2-3 недели, и оставили дома мужа, то что вы увидите при возвращении))?

Я на 3 месяца уезжала. Все было прекрасно. В доме - идеальный порядок, у детей в школе - пятерки, уроки все сделаны, все прочитано, кот - расчесанный, лоснящийся, собака округлая. Я могу спокойно уезжать, у меня муж - умничка.
Евгения Гулина
Лучший ответ
Все то же самое, у меня все умеют готовить и убирать за собой)))
Елена Кряжева
Забитый холодильник. Стерильная чистота. Отсутствие наваленной обуви в прихожей. И вполне возможно - новые обои. Муж - образец для подражания, мне до него далеко...)
Машенька Я
У нас только два "непобедимых врага" - пыль на компьютерном столе и просроченные банки в холодильнике.
А остальное всё отлично, все самостоятельные!
Вселенский срач, который разгребать придёться дня два.
Во всех полках разобрался, на лоджии навел порядок, поменял шторы, к приезду забил холодильник и приготовил ужин! Так летом было.
Дана Каратаева
Примерно то же, что и до моего отъезда. Муж у меня умничка в этом отношении.
Как обычно... один за всех и все за одного!)
одни банки из-под сгущенки и шпрот.... было уже такое).... а грязи особой не было...
Arina Gorbovaya
Дана Каратаева Вот дорвался! Вы что же ему сгущенку-то не покупаете???
Это будет ЧТО-ТО...))))
чистоту и ужин) ) он у меня молодец в этом плане) знает что я ценю в нём!
То же что и до отъезда. Еду он в магазине покупал, ел из одноразовой посуды, правда белья в стирке куча и постельное он не менял, но мусор выносил и подметал (ну как подметал - по углам грязь, середина чистая)
Полный порядок, полный холодильник.!!!
Хм. . Я наверное, никогда не узнаю ЧТО было во время моего отсутствия- но по моему приезду будет сё в полном порядке!
Анна Семенова
я лежала 2 недели в б-це. Ребёнок был у "бабушек". муж жил один. Что я увидела по возвращении?... Горы (именно не горА, а горЫ) немытой посуды, не заправленные кровати, 2 недели (ясен пень) никто не пылесосил и полы не мыл.... вобщем - атас.
Пыс. ребёнок был у бабушек, т. к. муж работает ежедневно. А бабушки дома сидят.
Чистоту и полный порядок.
я и на месяц бывало уезжала - все было в порядке, все сыты, чисты и здоровы. а как иначе? мужик не ребенок, да и жил же до меня как-то один
Бардак!!!
Ай
Айжик
Мужа.)
Полный порядок и мужа.