Прочие дела домашние
Здравствуйте! С моим молодым человеком в последнее время происходят странные вещи, на протижении 2-3 недель ему ежедневн
снятся кошмары. Из-за чего это может быть И как это можно исправить? Буду благодана всем за помощь.
Если уж ВЫ не знаете от чего они ему снятся и что в его жизни происходит такого, что может на это повлиять.... То уж МЫ тем более.. .
Для чего ВАМ наши ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ?. .
Может у него что стряслось неприятное? Или может это после встречи с вами?
Валерьяночки на ночь! Сны тоже будут, но как мультики, не напрягающие.
Что-то у него в жизни происходит, может на работе неприятности, или должен кому-то...
сон зачастую отражение наших мыслей дум либо событий которые происходят на яву... значит его что то беспокоит либо он о ком то думает ...просто надо разобрать что происходит в голове...
Сходите в церковь.
Ему надо научиться управлять кошмарами, как в Крюгере. у меня тоже такое было. главное во сне понять, что это сон и действовать. это его сон и он там главный. например, на него нападают, а он вытаскивает из-за спины топор и мочит всех или вообще переносится в другое место и все преследователи пропадают. главное пока не спишь настроить себя, что если будет плохой сон я смогу им управлять!! ! тогда все прекратится и конечно не надо бояться, а наоборот чувствовать себя хозяином положения. удачи!!!
Если у вас с ним доверительные отношения, и он понимает, что вы хотите ему помочь, идите в ЦЕРКОВЬ! Бог поможет во всем. Сами между собой вы все его проблемы не решите! Нужно попросить помощи!
Новопасид.. перед сном... там есть мерный колпачок... Возможно он за что то переживает...
Может он пережил стресс, поговорите с ним об этом.
Как ни странно, просто расслабиться. Отвлечься, может, съездить куда-нибудь, сходить в салон на массаж расслабляющий, короче, любыми способами отвлечься. Просто подсознание не отпускает без решения какую-то проблему. Может, твой МЧ даже и не думает об этой проблеме уже, а подсознание продолжает искать решение. Так что нужно просто не сопротивляться. У меня такое было, пока ситуация не разрешилась, было трудно. А разрешилась она только когда я перестала сопротивляться этой ситуации, приняла её такой, какая она есть.
Удачи! И пусть всё поскорее станет хорошо!
Уж извините, но про церковь и порчу я вообще молчу - чего только люди не насоветуют. Всегда хочется переложить ответственность за свою жизнь и проблемы на другого, а на богов, которых в общем-то и нет, легче всего, спрашивать-то не с кого. :-)
Желаю всем ответственность за свою жизнь взять на себя, тогда и жизнь сразу станет лучше и легче!
Может ему на ночь принимать что-нибудь успокоительное типа Валерьяны, пустырника -а перед сном посмотреть почитать, послушать что-нибудь приятное. А может это порча- пусть к бабушке сходит...