Прочие дела домашние

девачки.. а если с мужем половые отношения раз в 2-3 недели.. то всё бегом к врачу или вообще разводится??

в принципе он хочет ..а не может.. в самый ответственный момент падает (((
ситуация не моя...
Оксана *****
Мужчин к врачу с такими вопросами не затащишь особо, разводится - это кому как, я переживу, смогу смириться, из-за такого разводится не стала бы.
Олеся Спинева
Лучший ответ
Если она захочет, всегда можно "вернуть к жизни" то, что упало, было бы желание.. . Руки, губы, ласки и у мертвого поднимут...
Елена Лесогор
Что же сразу - разводится.. . Мужа поддержать надо в такой ситуации, а не усугублять болезнь недовольством и упреками. Что же это за жена, если бросает в трудную минуту.
К врачу, конечно.
у нас вообще бывает раз в 2 месяца и ничего, живём уже 10 лет. есть другие интересы кроме секса.
Такое при хроническом простатите бывает легко) В принципе, хуже не будет, если у врача исключить хотя бы это. Небось как положено, каждый год андролога-то не посещает.
Танюха Ххх
Разводятся рано или поздно если это в привычку входит, ну или любовники в руки. Единственное если женщине секс по барабану, а то и вовсе не нужен, такие тоже есть. Короче все от женщины зависит и от ее приоритетов. тут читала что многие вообще замуж вышли что бы детей только иметь, так что для кого то такой муж находка - приставать не будет.
Ирина Усманова
сосуды надо лечить и питание менять
только опытный врач может здесь дать дельный совет.... наверняка проблемы там глубинные....
Врач не поможет . Когда действительно ХОЧЕШЬ, то ничего не падает :) ;)
ситуация подруги? ? если да то не влазь это их личные интимные отношения) )
А если Автор ваша ситуация то можно и нужно обратиться к специалистам!
Оксана ***** я то не лезу..она сама спрашивает чо делать..пара очень хорошая....но блин по поводу этого она сильно истерит..
В 33 стоит обратиться к врачу.
Asema Inkarbek
заведи еще одного мужа.
2-3 раза в неделю это нормально, но вот падает -это косяк!! ! ко врачу бы сходить не помешало