Прочие дела домашние
80 тыс. руб. на отдых 2-3 недели на море в краснодарском крае - нормальная сумма? Трое взрослых, 1 ребенок.
Вы имеете ввиду с жильем? Или сумма на жилье отдельная? Если с жильем, то еще смотря какая цена, там ценник варьируется от нескольких тысяч за номер на берегу и до вполне бюджетных вариантов, в среднем четырехместный номер с удобствами и кондиционером минут 15 до моря вполне можно до 2 тысяч за сутки снять. В общем, если разумно рассчитывать, то хватит) Кому как)
За 60 т. р. можно в Таиланде отдохнуть две недели. Дался вам краснодарский край. Помойка.
гоните в Киргизию, с такими деньгами вас аборигены на руках носить будут и озеро намного чище загаженного моря.
нет, ненормальная, вообще ошалели
Во Вьетнам можно за 40-50 тыщ на две недели слетать, в Тунис за 35 на 10 дней
Галина Абросимова
за 40-50 тыщ это 3 взрослых и ребнок? или на одного человека
нормальная, я приблизительно подсчитала
На берегу моря, на всем своем 12 тыр на двоих на 3 недели. Но в Крыму. Сумма зависит от ваших запросов к жилью и питанию.
Светлана Лаврентьева
Ой, а можно про Крым. Мы через две недели туда собрались на машине.
смотря где и как. Мы стояли палаткой на Водопадной, под Лазаревским. потом поехали в Инал. За 10 дней-30 тыс. на четверых. Но мы-то палаткой, мы на одном месте не можем. А если хотите отдохнуть и посмотреть- поехали бы в Адыгею, на Лагонаки. Там такие водопады, река Дах, Белая. В водопадах купаться можно! Теплые!
Нормальная сумма для отдыха класса эконом.
это сумма с проездом или без, если без, то хватит.
Ну эт смотря как ВЕЧЕРА проводить! и ночи тоже.
Без проезда и проживания - нормально.
сама с краснодарского, мне кажется если только всего по-минимуму то хватит
это очень даже нормальная сумма с чего взялись такие мысли что это не нормально) и вы выбрали правильное место для отдыха там очень хорошо не пожалеете что поехали