Ему 3,8
В сад ходит ,"год"
На работе по соглашению сторон продлили декрет на 11мес.
График работы на прежней работы 2\2 с 7.30до 22.30.
Забрать из сада некому. С мужем больше не живем.
Если искать др работу, то няня "сожрет" все деньги?
Час няни 100-150р стоит
Зп 30.
Как вылезли из это жопы?
Прочие дела домашние
Как выйти из положения? Ребенок на ходит в сад 1_2_3 недели, 2недели на больничном.
пока есть пол года, заканчивайте курсы буха. и сами дома, что б от зубов... набирайте И. П. 3-4 фирмы и ваши 30. но вы дома!!
С мужем не обязательно жить, он может своего ребёнка забрать из сада и привести домой.
Бабушки, знакомые, родственники....
искать другую работу с 9 до 6,очевидно же, если ни мужа, ни родни
R S
А когда ребенок на больничном? Меня же выгонят
возьмите присматривать 1-2 детей и сидите дома
R S
Искренне не люблю детей
Чет не совсем понял..
Верней совсем не понял.. декрет же продлили.. О какой работе речь?..
R S
Продлили. Окончив поется скоро очень
вот чтоб в такую джоппу не залазить, ребенка надо в сад отдавать пораньше, хотя бы года в 2, чтоб хоть 3-3,5 годам он уже адаптировался и перестал болеть на каждом шагу. А то орут тут в каждом ответе, что чем позже ребёнок в сад начинает ходить тем лучше. Вот тебе и лучше...
А сейчас - не знаю. Разве что бывшего мужа трясти, чтоб давал деньги на няню. с тобой он развелся, а с ребенком-то нет. вот пусть и платит. Мать твоя если работает, пусть немного деньгами поможет.
А ребенка закалять надо, на отдых возить, чтоб окреп.
И поменьше злиться, а то дети чувствуют злую энергетику мамы и болеют изо всех сил.
Выходов не много.
У родных помощи попросить
R S
Нету
Как это? Декрет продлить можно?!
R S
По соглашению с работодателем
Сменить работу, сменить садик, закаливать ребенка, пичкать его какими нибудь противовирусными курсами. Ну в крайнем случае бабушки/дедушки помогут.
R S
Бабушек дедушек нет
Самой в садик устроится, скоперироватся с кем-то из одиноких мамочек, и хоть почасовую брать-убирать в квартирах, помощь типо покупок, готовки старикам, если проф типо учителя-репититорствовать, если знание языков, то хоть по скайпу учеников набрать, сопровождающей няней-это тоже несколько часов, хоть что-то... рефераты студентам, мастер классы того что умеете, если медицинское, то уколы, то же обслуживание старичков, не знаю что еще придумать, надеюсь, хоть что-то пригодится
Няню пенсионного возраста ищите, они дешевле возьмут. (((
Подружка подружилась с одинокой бабулей-соседкой. Той было скучно и она с радостью с ребенком сидела и денег брала очень мало
Ну раз нет бабушки, то можно пойти пока работать в садик.
R S
У меня 2во. И я буду горшки ща 8тр носить?)))